Дешевые криптовалюты с потенциалом роста — топ 7 в 2023 году

какую крипту купить

Во второй половине 2022 года цены на криптовалюту оказались намного ниже, чем годом ранее. К сожалению, трудно предсказать, когда рынок восстановится. Плохие макроэкономические данные не внушают оптимизма.

Тем не менее, сейчас — хорошее время, чтобы диверсифицировать свой портфель. Можно купить токены, которые имеют потенциал для роста. Как их распознать? Начинающие инвесторы иногда рассчитывают на везение и полагаются на интуицию. Это неразумный подход, чреватый риском.

Будьте умнее и проведите собственное исследование. Часть работы мы уже сделали за вас. Ознакомьтесь с нашим рейтингом 6 дешевых криптовалют. Узнайте далее, почему они заслуживают вашего внимания.

7 дешевых криптовалют с потенциалом — рейтинг 2023 года

Потенциал криптовалюты заключается как в ее пользе, так и в характеристиках сообщества, которому она адресована. На будущую цену токена влияет спектр решаемых им проблем и размер целевой группы.

В наш рейтинг вошли 7 токенов, которые, по нашему мнению, могут принести большую прибыль. Они особенно привлекательны для розничных инвесторов из-за их низкой цены и ранней стадии развития, на которой они находятся. В данный список вошли:

Dash 2 Trade — аналитическая платформа для трейдеров на основе блокчейна;

Stacks — это блокчейн-решение первого уровня для переноса смарт-контрактов;
— IMPT — новая криптовалюта, основанная на углеродных кредитах;
— Calvaria — интуитивно понятная карточная игра с механикой P2E;
— Tamadoge — игровая платформа с метавселенной, NFT и P2E;
— Battle Infinity — комплексная экосистема для геймеров и цифровых художников;
— Lucky Block — децентрализованная денежная онлайн-лотерея.

Самые дешевые криптовалюты с потенциалом

Что отличает самые дешевые криптовалюты из нашего рейтинга? В топе оказались связанные с экологией криптовалюты, токены метавселенной, цифровые лотерейные валюты и монеты торговой платформы. Это интересная комбинация. Помните, что хорошей практикой является диверсификация вашего портфеля. Ставки на 1-2 монеты создают неоправданный риск.

Dash 2 Trade

Это новый проект, над которым работают специалисты из нескольких отраслей: разработчики, трейдеры и ученые с большим опытом работы. Вместе они создают инновационную платформу для анализа рынка, которая предоставит вам ряд инструментов. Благодаря ему вы будете принимать правильные решения на основе последней информации с рынка.

Dash 2 Trade предоставит вам доступ к торговым сигналам, благодаря которым вы не упустите выгодной торговой возможности. Вы можете настроить их тематический охват. Таким образом, уведомления принесут вам пользу. Не будет лишних отвлекающих факторов.

На платформе Dash 2 Trade вы будете отслеживать новые предварительные продажи. Более того, в интерфейсе вы найдете рейтинговую систему, которая позволит вам легко проверить потенциал проектов по различным показателям.

Используя Dash 2 Trade, вы получите доступ к онлайн-анализу и индикаторам рыночных настроений. На их основе вы создадите стратегию, которую протестируете в специальном инструменте. Это поможет вам снизить риск и максимизировать прибыль.

Вся экосистема Dash 2 Trade работает на родном токене D2T. Благодаря этому вы получите доступ к отдельным функциям платформы. Они разделены на 3 уровня: Free, Starter и Premium. Первый, как следует из названия, бесплатный. Чтобы использовать второй, вам понадобится иметь, как минимум, 400 D2T у себя на балансе. Для премиум-пакета эта сумма составляет 1000 токенов.

Не знаете, как купить Dash 2 Trade? В данный момент идет предпродажа, присоединиться к которой можно на официальном сайте проекта.

IMPT.io

Это новая криптовалюта, которую вы можете использовать для уменьшения своего углеродного следа. Команда разработчиков проекта намерена бороться с негативными последствиями климатического кризиса. Для этого будет создана система, основанная на специальных кредитах. Она доступна не только для компаний, но и для отдельных лиц и общественных организаций.

Будет создана торговая площадка, где вы сможете делать покупки в интернет-магазинах более 10 000 партнеров IMPT. В данную группу входят мировые бренды, узнаваемые во всем мире. Это хорошее предзнаменование для проекта, так как он получит доступ к большой группе клиентов.

Совершая покупки на платформе IMPT.io, вы будете получать токены IMPT. Они финансируются из части маржи от продаж партнеров, присоединившихся к проекту. Когда вы соберете достаточное количество монет IMPT, вы сможете купить валюту на специальном рынке. Они закодированы в системе, как токены NFT.

Токены можно использовать для поддержки проверенных экологических проектов. Кроме того, будет открыт рынок кредитов, где вы сможете свободно торговать ими. Это социальная платформа, где можно продемонстрировать коллекцию уникальных NFT, которые вы получите за поддержку климатических инициатив.

Calvaria

Создатели проекта Calvaria поставили перед собой цель — ускорить внедрение криптографии. Они хотят, чтобы как можно больше людей начали использовать цифровые валюты. Для этого они создадут легкодоступную и интуитивно понятную карточную игру с механикой P2E. Помимо развлечения и монетизации времени, он познакомит пользователей с миром криптографии и Интернета 3.0.

Calvaria хочет конкурировать с крупнейшими игроками индустрии. Это возможно, среди прочего, благодаря устойчивой и эффективной токеномике и конкурентному преимуществу.

Основой экосистемы Calvaria являются токены RIA и eRIA. Они основаны на блокчейне Ethereum (ERC-20). Первый — собственный токен платформы, а второй используется для выплаты вознаграждений.

Calvaria: Dules of Eternity — это боевая карточная игра, действие которой происходит в загробной вселенной. Мир вдохновлен мексиканским фольклором. Мы можем выбрать любую из 3 фракций: The Void, Arcilla Divina и Miaquilia. В каждой есть свои уникальные герои. Чтобы играть, надо купить колоду на рынке. Также игроки приобретают NFT, которые укрепляют их карты.

Проект будет управляться сообществом через DAO — Децентрализованную автономную организацию.

Calvaira имеет преимущество перед крупными конкурентами, такими как Gods Unchained, Spellfire и Splinterlands. Проект предлагает Story Mode, одиночную кампанию, которая понравится людям, не любящим PVP. Персонажи на картах визуализируются в 3D. Мы можем играть в Кальварию, даже не подключая кошелек. Игра будет доступна на мобильных устройствах, чего нет в Spellfire и Splinterlands.

Всего будет продано 1 миллиард токенов RIA. Предварительные продажи начались 10 октября по стартовой цене 0,01 доллара. На последующих этапах он будет постепенно увеличиваться в стоимости до 0,0325 доллара США. Всего на предпродаже будет продано 30% от общего количества RIA. Еще 25% пойдут в стейкинг-пул, а 20% — в призовой фонд.

Tamadoge

Tamadoge завершил успешную предпродажу в конце сентября 2022 года. Эта свежая мем-монета привлекла финансирование в размере 19 миллионов долларов. Что сделало инвесторов такими уверенными в успехе монеты? Проект соответствует ведущим тенденциям рынка. У него имеется метавселенная, Play 2 Earn и NFT. Также проект оглядывается на наследие монет-мемов, таких как догикойн и шиба-ину.

Метавселенная проекта называется Tamaverse. Именно здесь вы будете играть и зарабатывать. Смысл игры заключается в сборе, разведении и дрессировке так называемых тамапетов. Это концепция похожа на идею с покемонами и тамагочи.

Домашние животные кодируются в формате NFT. Они начинают свое существование в возрасте щенков. Вы позаботитесь о них, проводя с ними время и покупая аксессуары в магазине Tama. Со временем позитивные и негативные качества ваших подопечных будут отчетливее проявляться. Чем лучше вы о них позаботитесь, тем ценнее они будут.

Когда они достигнут совершеннолетия, участники выставляют их на арену для соревнований.

За победу питомца вы будете получать очки, которые позволят вам подняться в таблице лидеров. Лучшие игроки будут награждены токенами TAMA в конце каждого месяца.

Battle Infinity

Это игровая платформа, состоящая из 6 основных продуктов. Вместе они создают полноценную экосистему, в которой геймеры и создатели цифрового контента будут монетизировать время, потраченное на развлечения. Проект соответствует ведущим тенденциям рынка, таким как метавселенная, P2E и NFT.

Виртуальный мир называется Battle Arena. Вы будете исследовать цифровой 3D-аватар. В метавселенной Battle Arena вы встретите других пользователей, которых можно пригласить присоединиться к веселью. Вместе вы будете играть в многопользовательском режиме и получать виртуальные предметы в виде NFT.

Вы можете продать их на рынке. Там же можно купить предметы, которые изменят внешний вид вашего персонажа в метавселенной. Нативным токеном экосистемы является IBAT. Он используется для выплаты призов, торговли NFT и ставок. Вы можете легко обменять его на другие криптовалюты на рынке Battle Swap. Это интегрированная децентрализованная биржа, к которой вы можете получить доступ из всей экосистемы.

Battle Staking позволит вам заморозить IBAT на выбранный период времени. По прошествии этого срока вы будете вознаграждены процентами.

Lucky Block

Это децентрализованная лотерея виртуальных денег, основанная на блокчейне. Многие любители казино жалуются, что в игорных домах манипулируют результатами игр. Создатели Lucky Block хотят провести революцию на рынке, используя смарт-контракты. Благодаря им игрокам гарантируется, что результаты лотереи будут абсолютно случайными.

Собственный токен лотереи — LBLOCK. На данный момент выпущена вторая версия монеты (V2). Она создана, чтобы решить проблемы, с которыми сталкивается V1. Примером такой проблемы является налог в размере 12%, который участники платят за использование LBLOCK V1.

Как принять участие в игре? Используйте LBLOCK для покупки соответствующего NFT, который даст вам право участвовать в ней. За наличие токена в кошельке вы будете получать проценты каждый день. Когда все NFT в данном пуле будут распроданы, алгоритм выберет победителя.

Какие награды вы можете получить на Lucky Block прямо сейчас:

— 1 миллион долларов в BTC;
— вилла;
— роскошный отдых;
— новый Lamborghini.

Являются ли дешевые криптовалюты хорошей инвестицией?

Низкая цена токена отпугивает некоторых розничных инвесторов. У дешевых криптовалют есть ряд преимуществ.

Хороший потенциал отдачи

Новые проекты имеют потенциал для гораздо большей отдачи от инвестиций, чем популярные монеты с устоявшейся позицией на рынке. Нет недостатка в примерах того, как хорошо организованные, хорошо продуманные проекты после своего дебюта добивались прироста в несколько тысяч процентов.

Цена криптовалюты при первичном обмене обычно колеблется от нескольких копеек до пары рублей. Это означает, что увеличение стоимости даже до дюжины копеек умножит ваш капитал. Но рассчитывать на такой расклад можно при условии, что вы войдете в проект на ранней стадии предпродажи и продадите свои токены в оптимальный момент. Помните, что после первого максимума после дебюта обычно происходит коррекция. Это естественное явление, так что внимательно следите за проектом, в который вы вложили деньги.

Подходят для торговли на короткой дистанции

Дешевые токены имеют даже большую ежедневную волатильность цен, чем биткойн или эфириум. Торговля криптовалютой с низкой ценой и высокими колебаниями привлекательна для трейдеров, которые торгуют криптовалютой на короткой дистанции.

Для этой цели они используют показатель CFD, то есть курсовую разницу. Это профессиональные производные инструменты, использующие кредитное плечо. Здесь происходит спекуляция на изменении цены. Если вы правильно предскажете его, то получите прибыль от разницы.

Пассивный доход

Наличие источника пассивного дохода является хорошей практикой, независимо от того, торгуете ли вы короткими циклами или инвестируете в долгосрочной перспективе. Заморозив токены благодаря стейкингу, вы получите гораздо более высокие проценты, чем это возможно в традиционном финансовом секторе или даже в случае с крупными криптовалютами.

Хорошим примером является токен DEFC, который дает доход от стейкинга до 75% в годовом исчислении. Эта величина несопоставима с процентами по облигациям или даже со ставкой ведущих монет.

Дешевые криптовалюты откроют вам новые возможности

Их успех во многом зависит от удобства использования, которое они предоставляют пользователям. Создатели превосходят друг друга во все более креативных вариантах применения токенов. Они используются для транзакций, токенизации цифровых предметов, выплаты призов, размещения ставок и многого другого.

Инвестируя деньги в дешевые криптовалюты, который только вышли на рынок, вы будете в курсе новостей и получите доступ к лучшим предложениям.

Итоги

Вы узнали из данной статьи, какие самые дешевые криптовалюты являются лучшими и почему они являются хорошей инвестицией. D2T и IMPT теперь доступны по предварительной продаже. Остальные, указанные в рейтинге, монеты вы можете купить на любой бирже или у брокера.

Сейчас хорошее время, чтобы диверсифицировать свой портфель и подготовиться к следующему бычьему рынку. Криптовалюты, включенные в наш рейтинг, могут принести вам удовлетворительную прибыль.

Поделиться:
Share on Facebook
Facebook
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on VK
VK

Статьи по теме:

Оставить комментарий