Можно ли заработать на новых токенах или большинство инвестиций будут провальными?

Можно ли заработать на новых токенах

Популяризация криптовалюты привела к тому, что практически каждый день появляются новые цифровые монеты. Например, на сервисе CoinMarketCap представлено уже более 10 тыс. различных токенов.

Инвесторы вкладывают средства в новые криптовалюты на раннем этапе, чтобы получить наибольшую доходность. Эксперты назвали интересные токены для инвестирования и объяснили, как самостоятельно выбирать перспективные проекты.

Сейчас можно найти списки готовящихся листингов на децентрализированных торговых площадках, например с помощью календаря CoinMarketCap. Но с этими токенами есть проблема, большинство из них обречено на провал.

Инвестиции на раннем этапе развития проекта — азартная игра, поскольку успех в большей степени зависит от везения. Вкладывать деньги в такие проекты рекомендуется те которые не жалко потерять.

Перспективные токены прямо сейчас.

Выделим несколько интересных проектов, стоит обратить внимание на торговую площадку ThetaDrop, где размещаются невзаимозаменяемые токены (NFT). Запуск этой платформы может стать серьезной причиной для роса токенов.

Так же стоит присмотреться к решению для масштабирования Ethereum — Polygon (МАТIK). Этот токен на фоне всеобщей коррекции последнего времени показал высокую устойчивость, так что это может стать залого его следующего роста.

Еще один проект с хорошим будущим — кроссчейн-протокол интеллектуального фермерства Formation, который позволяет пользователям осуществлять стейкинг для получения вознаграждения, обеспечивая владельцам криптовалюты максимальную прибыль.

Не рекомендуем вкладываться в раскручиваемые медийными личностями типа Маска, токенов с сомнительным будущим, так как за частую они сразу обрушаются после новых твитов и постов. Как вариант это купить их сразу после их рекламы соцсетях, в начале роста популярности и продать через короткий период до 24 часа.

Больше информации на канале — https://t.me/In4Cash/291

Поделиться:
Share on Facebook
Facebook
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on VK
VK

Статьи по теме:

Оставить комментарий