Виртуальная жена в телеграм, как на этом зарабатывают?

Недавно наткнулся на одну историю о мошенничестве в телеграм, изощренность и доходность этой схемы меня поразила, речь пойдет о эромоделях в закрытых телеграм каналах, получив платную подписку на которые вы можете общаться с девочкой на любые темы, а так же просить интим фото и видео.

Большинство из них называют себя скромно — Виртуальная жена, рассчитано это на одиноких молодых людей, которым не хватает женского внимания и общения по душам.
Стоимость подписки на такие каналы от 3000 до 10000р в месяц, но суть большинства таких каналов в том, что с вами от лица очень красивой девушки общаются мошенники, которые воруют фото и видео контент не особо известных порно моделей на закрытых сайтах.

Как выяснилось многие пользователи ничего не подозревают и поток новых подписчиков растет в геометрических пропорциях, в месяц такие каналы при хорошей рекламе, могут зарабатывать от 500к руб.

В Телеграмме есть множество каналов со списками мошенников в сфере модельного бизнеса. Однако чаще всего информация о них доходит до владельцев подобных баз уже по факту обмана какого-нибудь бедолаги на деньги. Кроме того, фейки после разоблачения меняют ссылки, поэтому половина материала в таких каталогах лежит мёртвая. А мошенники тем временем плодятся и успешно себе развиваются, пока тех.поддержке Телеграмма плевать на авторское право и кибербезопасность.

Так, каким же должно быть подтверждение реальности?
Обязательно видео или видео-кружок.
В случае вербального обращения необходимо, чтобы было видно непосредственно движение губ. Девушке потребуется произнести свой ник и, желательно, дату, когда пруф будет отправлен в лс или опубликован на канале. Если вы просите пруф в лс, то дайте проверяемой ключевую фразу, которую она должна будет повторить. Фото с листочком и ником на нем не подойдет, это легко отрисовывается в софте.

По идее такой канал с накрученными подписчиками может создать любой школьник, будьте внимательны и не ведитесь на эти махинации.

Больше информации у нас в телеграм — https://t.me/In4Cash

Поделиться:
Share on Facebook
Facebook
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on VK
VK

Статьи по теме:

Оставить комментарий