Арбитраж курсов, как заработать?

Арбитраж курсов обменов

Анализируете лучшие курсы сразу на нескольких мониторингах? Меняете в нескольких обменниках по цепочке? Сколько времени занимает подобный обмен? Всегда ли он успешный и действительно выгодный?

Не тратьте свое время на поиск! Арбитраж обменников — это заработок на разнице курсов. Благодаря нашей уникальной разработке Вы можете проводить арбитраж курсов для заработка по самой большой базе данных обменников! Пример на мониторинге обменников — https://kurs.expert/ru/arbitrage.html

Принцип заработка основывается на том, что при обмене валюты A на валюту Б, а затем валюты Б в исходную валюту A Вы получаете больше средств, чем в начале обмена. Такие сделки (обмены) в финансовой сфере называются арбитражными. Арбитраж курсов обменников, соответственно, позволяет найти выгодные курсы обмена через промежуточные валюты и зарабатывать на этом.

Поиск цепочек обмена

  1. Выберите арбитражные валюты с которыми будете работать 
  2. Выберите количество обменов  Например, Вам необходимо обменять Киви на Биткоин, при прямом обмене это один обмен Киви на БТЦ. Если выбрать 2 обмена наша система покажет варианты обмена, где необходимо обменять Киви на какую-то промежуточную валюту, а затем эту промежуточную валюту на Биткоин. Таких промежуточных обменов может быть до пяти.
  3. Замкнутые цепочки . Этот фильтр позволяет найти цепочки обмена, которые начинаются и заканчиваются одной и той же валютой. При включенной опции наша система, например, может показать цепочку КИВИ РУБЛИ->BTC->LTC->КИВИ РУБЛИ, при обмене по которой Вы сможете получить прибыль именно в КИВИ РУБЛИ.
  4. Эквивалентные цепочки  позволяет найти цепочки, которые начинаются и заканчиваются в одной валюте, но в разных платежных системах или банках. Пример эквивалентной цепочки СБЕРБАНК РУБЛИ-БИТКОИН-ЛАЙТКОИН-АЛЬФА БАНК РУБЛИ. Такая цепочка может принести прибыль в рублях, но изначально эти рубли будут у Вас в Сбербанке, а в итоге Вы получите их с прибылью на Альфабанк.
  5. Тип цепочек — автомат, полуавтомат, ручной  . При помощи этих переключателей можно включить/исключить цепочки с полностью ручным, автоматическим и смешанным типом обменов, т.е. если Вы оставите включенной только кнопку “Автоматические цепочки”, то будут показаны цепочки только с автоматическими обменниками.
  6. Группа переключателей “Скорость обмена”  Наша система собирает статистику от клиентов по скорости обмена обменников. Скорость обмена — критический показатель для успешного и прибыльного обмена через промежуточные валюты. Благодаря этому фильтру Вы сможете отсеять обменники с неподходящей скоростью обмена.
  7. Задайте фильтр по репутации обменников  КурсЕксперт всесторонне анализирует репутацию обменников согласно отзывов клиентов, продолжительности работы, скорости обмена, качества работы службы поддержки и автоматически распределяет их по четырем группам. Этот фильтр поможет Вам задать желаемую надежность обменников.
  8. Укажите капитал, с которым Вы будете оперировать. Исходя из этого показателя будут подобраны цепочки обмена с обменниками, на которых есть достаточный резерв для обмена.
  9. Укажите минимальный процент доходности.
  10. Дополнительно Вы можете включить/исключить цепочки обмена, где на обменниках есть дополнительные фиксированные комиссии
  11. Также Вы можете включить/исключить для показа цепочки, где не хватает резерва для обмена указанного Вами капитала.
  12. Осуществите поиск цепочек.
  13. С помощью кнопки в виде лупы можно также производить поиск цепочек по конкретно заданной валютной паре
  14. При необходимости можно отключить автообновление.

Анализ данных

В зависимости от настроек фильтра Вам будут показаны цепочки обмена электронных валют:

  1. В первой ячейке будет показано количество обменов в цепочке.
  2. Во второй ячейке будет показано какие конкретно валюты Вам нужно будет менять по всей цепочке.
  3. Кнопка  покажет обратные цепочки обмена.
  4. Если нажать на эту кнопку  для сравнения курса будет показано направление с прямым обменом.
  5. Далее будут показаны суммы к отдаче и к получению, т.е. Вы будете видеть какую сумму необходимо обменять на первом обмене и какую сумму Вы получите после завершения обмена по всей цепочке.
  6. В следующей ячейке показана доходность обмена по цепочке в процентах. Если доходность помечена красной точкой — один или более обменников в цепочке взимают дополнительную фиксированную комиссию. Сумма к получению рассчитывается уже с учетом этой дополнительной комиссии.
  7. Далее в ячейке показан тип обменов для всей цепочки (автоматический, полуавтоматический, смешанный). Считается по самому неблагоприятному варианту. Например, цепочка состоит из 4 обменов на 4 обменниках. Три обменника автоматические, один — ручной. В этом случае общая оценка по типу обменников будет — смешанный.
  8. Следующая ячейка показывает оценочную скорость обмена по всей цепочке (высокая скорость обмена, средняя, низкая, нет данных). Считается по самому неблагоприятному варианту. Например, в ячейке три обменника с высокой скоростью, один со средней и один с низкой скоростью. В данном случае вся цепочка будет оценена как цепочка с низкой скоростью.
  9. Последняя ячейка показывает общую репутацию обменников для всей цепочки (зеленая зона, желтая зона, красная зона, без оценки). Также рассчитывается по самому неблагоприятному варианту. Например, два обменника из цепочки в зеленой зоне, один в красной и один без оценки — будет показана общая оценка цепочки как “без оценки”.
  10. Если включен фильтр “Цепочки с недостаточным резервом обменников” в списке также серым цветом будут показаны цепочки, где на обменниках не хватает резерва для вашего капитала. Тогда минимальный капитал цепочки будет показан в скобках.
  11. Кликнув на цепочку Вам откроется развернутый список из обменников и информация по ним. Последовательно переходя на каждый обменник и совершая обмен Вы сможете завершить обмен по всей цепочке.
  12. Обратите внимание на комиссию платежной системы, она сразу учитывается в расчете и показана в виде процентов для каждой пары валют синим цветом. Комиссии платежных систем можно настроить вручную, кликнув на проценты синего цвета в каждой валютной паре
  13. Отдельно для каждого обменника красным цветом будет указана дополнительная фиксированная комиссия (если такая имеется). Она учитывается при расчете итоговой суммы.
  14. Также для каждого обменника будут показаны минимальная сумма и доступный резерв целевой валюты.
  15. В крайнем правом блоке для каждого отдельного обменника цепочки будет показан тип обмена на обменнике, оценочная скорость обмена, его репутация.

Наш телеграм канал — https://t.me/In4Cash

Поделиться:
Share on Facebook
Facebook
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on VK
VK

Статьи по теме:

Оставить комментарий