Возможности профессионального интернет-заработка

профессионального интернет-заработка

Весьма приятно и обнадеживающе посетить мир профессионального интернет-заработка. Эта работа для настоящих специалистов, хорошо разбирающихся в разработке: графики, видео, аудио, программ, сайтов, умеющих создавать проекты под ключ и владеющих компьютером настолько, чтобы превратить вычислительное устройство в терминал для сбора денег, путём работы на капчи-сайтах.


    В общем, потенциал современной профессиональной подработки во всемирной сети — безграничен. И деньги, которые здесь зарабатываются достойны того, чтобы о них писали. Например, случаются ситуации, когда нужны лишние 50 рублей. Почему бы их не получить мгновенно, в течение 3–4 часов несложной работы на капчи-конвейерах? А когда нужны более серьёзные деньги, то их вполне реально заработать на разработке контента для проектов. Можно сказать, что эти деньги не слишком быстрые, но их вполне хватает для похода в супермаркет или трат в интернет-магазинах. Но если кто-то вдруг решит, что хватит работать, пусть работает созданный им проект, тогда весьма доступен интернет-заработок, способный превратить самый простой сайт в преуспевающую рекламную площадку. Много людей думают, что такое нереально. Тогда нужно пройтись по указанным ниже ссылкам и узнать о работе бирж купли-продажи рекламного трафика. Потому что цель статьи, показать достоинства профессиональной подработки в интернете и пассивный заработок на купле-продаже трафика контекстной рекламы. А потому, пользователям интернета можно предложить подборку самого гарантированного высокооплачиваемого интернет-труда, в порядке возрастания его доходности.


Заработок на капчи-конвейерах


     Этот способ подработки – самое удачное решения для монетизации свободного времени. Ведь стоит только представить, что за 3–4 часа на счёт виртуальной валюты, к аккаунту которой, может быть привязана банковская карта, можно совершать покупки в магазине. Сия подработка — это совершение дополнительных трат в интернете, некоторая защита от безденежья и практически мгновенное увеличение покупательской способности для похода в супермаркет. Этим заработком легко заняться, даже не имея какой-либо материальной базы, то есть всё, что нужно для этой работы – обычный планшет или смартфон ОС Android или iOS с подключённой к ним беспроводной bluetooth клавиатурой. Более того, подрабатывать, распознавая капчи в современных условиях, можно везде, где есть доступ к интернету. Эта работа является одной из самых высокооплачиваемых заработков, которая не требует каких-либо специфических знаний и навыков.


За что же здесь платят? Капчи нужны крупным корпоративным сайтам для фильтрации интернет-трафика. Интернет-пользователи и машины-боты, стремящиеся скачать один и тот же файл, во всемирной сети практически ничем не отличаются. Так вот, запрограммированная программа может стремиться забить, этим множественным скачиванием, или обрушить связь с сайтом. Для отсеивания машинного трафика используются графически зашумлённые изображения, которые с лёгкостью распознаёт человек, но не может распознать компьютер. Причём возможности современной вычислительной техники хватает для анализа повторяющихся черт изображений, а художником свойственно эти похожие качества картинок дублировать из одной графики в другую и через определённое время после обновления капчей на сайте появляется вероятность их машинного взлома. Поэтому требуется постоянно обновлять и искать какие-то новые решения в изображении, распознаваемых людьми и не опознаваемых компьютером, картинок.


    Для работы в этом направлении необходимо пройти регистрацию в проекте www.kolotibablo.com. Введя личные данные и указав по требованию платёжные реквизиты, можно превратить свой электронный девайс для выхода в интернет-терминал — рабочее место, на который непрерывным потоком поставляются капчи для распознавания. Их безошибочное угадывание позволяет набрать минимальную сумму вывода составляющую 50 и 20 центов соответственно. Этот способ работы один из самых востребованных в сети.


Подработка на купле-продаже трафика контекстной рекламы


    Этот заработок, можно рассматривать как следующий, в списке наращивания доходности среди представленных выше способов добычи денег. Суммы, о которых здесь могут идти речь начинаются от 150 р. и фактически до самых высоких пределов. Он уже относится к квалифицированному труду и также является одним из самых используемых в русскоязычном интернете. Этот способ заработать предполагает максимального и, практически мгновенного прикладывания усилий и впоследствии за счёт искусственного наращивания популярности, пассивно работать с относительным финансовым результатом на протяжении периода времени пока морально не устареет контент, размещённый на сайте. Эта работа для тех, кто умеет разрабатывать уникальные и популярные проекты. Подработка рекомендована тем, у кого нет времени следить за постоянно увеличивающейся популярностью ресурса, но он имеет возможность лишь время от времени посещать личный кабинет и выводить деньги на счёт доступной электронной валюты.


    Что же это за заработок? Можно рассмотреть этот способ добычи денег, с точки зрения рядового интернет-пользователя, умеющего делать сайты под ключ. Для успешной реализации этой подработки необходимо пройти регистрацию своего веб-ресурса в одном из проектов www.wmlink.ru или www.tak.ru. Далее, необходимо получить доступ к специальному коду, с помощью которого и будет отображаться реклама на зарегистрированном сайте. Предварительно нужно настроить внешний вид отображаемой рекламы. После чего, путём обычного копирования интегрировать полученный код рекламы в главную страницу сайта — «рекламной площадки». После обновления кэша на проекте, реклама примет нужный внешний вид. Пока можно коротко пояснить, какие производить настройки в личном кабинете для получения эффекта наращённой искусственной популярности, которая со временем превратится в естественную. Лучше всего, настроить геотаргетинг, для отсеивания ненужной покупаемой рекламы. Нужно решить: для какого локального рынка предназначен веб-ресурс (возрастные, половые, социальные и формационные характеристики у среднестатистического интернет-пользователя), посещающего этот ресурс. А также необходимо указать приемлемую цену покупаемой рекламы, и так выбрать тематику продаваемых сообщений, что, с одной стороны, она не должна «резать глаз» целевой аудитории, а, с другой стороны, её стоимость должна быть выше покупаемого трафика.
    Итог ожидается следующим: счётчик популярности растёт, одновременно должна оказаться на балансе аккаунта разница между покупкой и продажей, которую можно успешно либо выводить на счёт доступной электронной валюты, либо с её помощью привлекать на сайт других посетителей для более высокого заработка.


Создание и продажа контента


    Ещё одним способом заработка является подработка на биржах купли-продажи контента. Если есть желание что-то графически изобразить, или обработать аудио или видео, а также написать текст, программу или сайт, то добро пожаловать на проекты: www.freelance.ru, www.advego.ru, www.etxt.biz; и на другие подобные ресурсы.


    Здесь водятся самые большие деньги, которые можно гарантированно заработать и вывести на карту или счёт виртуальной валюты в русскоязычном сегменте интернета. Суммы, выплачиваемые за разовое исполнение заказа, могут колебаться от 60 р. за текст в 10 тыс. символов без пробелов, до суммы, которая поступает на счёт электронной валюты. А если заходит речь о разработке программного обеспечения или другого сложного контента, то вознаграждение будет гораздо выше озвученного. Более того, возможно, прямое указание авторства работы, что сулит ещё большие предложений с большей суммой поощрений.


Для работы на данных проектах необходимо:
    — хорошее программное и аппаратное обеспечение;
    — квалификация;
    — желание работать.
    Этот заработок — серьёзная работа с высокой оплатой, имеющая все шансы стать вторым или основным источником дохода.
    Вообще, зарабатывать в интернете можно по-разному. Однако если отбросить подработки, требующие высоких вложений или, имеющих высокие риски, то приведённая подборка профессионального заработка может иметь возможность стать неплохим денежным подспорьем в современной обыденности.

Поделиться:
Share on Facebook
Facebook
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on VK
VK

Статьи по теме:

Оставить комментарий