Обзор криптовалюты Waves.

криптовалюты Waves


Платформа недавно развернула Waves-NG, что значительно улучшило скорость транзакций платформы, позволяя ей заниматься сотнями транзакций в секунду, что делает ее самой быстрой блокчейкой на сегодняшний день.

С помощью этой блокночной платформы вы можете просто и безопасно хранить, управлять, публиковать и продавать свои цифровые активы. Система использует инфраструктуру Bitcoin, которая является инфраструктурой с блок-цепкой с открытым исходным кодом (блок-цепочкой). Помните, что компания не хочет работать в качестве замены для Биткойна, скорее она нацелена на создание платформы, где криптовалюты, такие как биткойн, Hcash, Bitshares и так далее, валюты fiat, криптовые деньги и другие всевозможные реальные, мировые активы могут быть изменены, переданы и организованы полностью децентрализованным образом.

История волн
Саша Иванов — отец-основатель Waves Platform. Он основал его в начале 2016 года после того, как разработчики NXT продемонстрировали изменение в своей стратегии, вызвав много споров среди цифровых инвесторов. Первоначально он был построен, чтобы иметь дело с рядом предполагаемых барьеров для более широкого внедрения блокчейнов, таких как масштабируемость, скорость и пользовательский интерфейс. Его развитие было профинансировано через толпу, которая смогла собрать эквивалент 16 миллионов долларов. Затем платформа продемонстрировала второй по величине проект блокчин, который будет успешно загружен, собрав около 30 000 биткойнов.

Как Волны отличаются от предыдущих подходов?
Концепция этой инновационной платформы blockchain была вдохновлена идеями других криптопроектов, таких как NXT, BitShares или SuperNet, особенно в связи с тем, что исходное сообщество является отключением от SuperNET и NXT. Тем не менее, они продолжают пересматривать каждую свою функцию и кодировать ее с нуля, в Scala, для дальнейших улучшений.

Основные особенности криптовалютности Waves
WavesDex: построенный на блочной цепочке, этот децентрализованный обмен позволяет пользователям торговать BTC / ETH / etc в обмен на Waves (или любой другой токен активов, выпущенный платформой Waves).
Smart Contracts: у него нет интеллектуальных контрактов, таких сложных, как Ethereum.
Токенизация. Платформа позволяет вам создавать свои собственные токены или криптограммы в течение одной минуты. Для этого вам нужно иметь минимум 1 WAVES-токен.
Платформа также позволяет вам называть ваш токен, определять, сколько криптографических токенов вы хотите опубликовать, и сколько десятичных дробей вы хотите сохранить. Фактически, это хорошо работает для финансирования толпы.

Fiat Gateways: используя шлюзы Fiat, такие как EUR / USD / CNY, вы можете обменять любой маркер, выпущенный на платформе, а также любую другую криптовую монету, такую как ETH / BTC для «реальных» денег, которые могут быть депонированы в банке.
Лучшее из обоих миров: платформа будет хранить все транзакции между fiat и cryptocurrency или cryptocurrency для fiat. Это означает смешивание лучших из двух миров (например, децентрализованных систем и централизованных систем).
KYC / AML: пользователи должны иметь KYC / AML, если они хотят снять и внести денежные средства. Однако для транзакций криптовалюты нет необходимости в KYC.


Процесс выдачи собственного токена
Вы можете использовать платформу для выпуска своих жетонов независимо от ваших потребностей.

С выпуском токена вы можете создать внутреннюю цифровую валюту через блок-цепочку.

Таким образом, можно использовать блокировщик для осуществления платежей за товары и услуги в рамках проектов или даже с обратным вложением. Кроме того, платформа позволяет вам быть творческими с вашими жетонами, например, использовать их для программ лояльности, скидок или даже голосования. Платформа в настоящее время имеет 4 635 токенов, что означает, что она не только полезна, но и становится популярной среди крипто-энтузиастов.

Выдача ваших жетонов на волнах
Чтобы выпустить токены на Waves, вам необходимо выполнить следующие действия:

Перейдите на страницу Wave client.
Нажмите на вкладку «Создание токена».
Заполните необходимые данные, например: ваше имя, описание токена, количество токенов, которые вы хотите создать, десятичные значки.
Отметьте блок, а затем нажмите кнопку «Отправить».
Если вы хотите его переделать, вы можете нажать «Очистить» и перезапустить процесс создания токена.
Для создания токенов вам нужно заплатить 1 Волну, а затем ваш токен будет продаваться на DEX.

Платформа также позволяет вам фиксировать сумму для вашего токена, для которого вам нужно будет выбрать вариант более высокой платы за Airdrop. Выбранная сумма будет отражена в каждом держателе Waves.

Криптовалютность волн
Платформенная платформа — это LPOS Cryptocurrency, что означает, что те, кто держит свои жетоны, могут сдавать их в аренду шахтерам и получать проценты. Если вы ищете мои волны, у вас должно быть не менее 10 000 волн в вашем кошельке, а также загрузка и создание узла.
В ближайшем будущем команда планирует сократить количество добычи до 1000 волн, так что у большего количества людей будет возможность разыгрывать волновые жетоны.
Криптовалютность Waves работает для всех операций, происходящих на платформе. Вы можете использовать эту цифровую валюту при торговле с другими фиатами или криптотерминами (Lisk, Komodo, Dogecoin и т. Д.),

Представленными там как токены.
Вы также можете использовать его при передаче активов и снятии актива в форме валюты на свой кошелек. Эта валюта также может использоваться, когда вы хотите выпустить актив.
Более того, когда другие проекты используют эту платформу, ее можно использовать для всех своих операций.
Компания также планирует сделать другие валюты совместимыми с платформой. Он уже решил сотрудничать с организациями, которые напрямую связаны с банками.

Два уровня пользователей
Платформа будет иметь два уровня пользователей,
● Первый уровень: ограничиться криптопередачей.

● Второй уровень: хотите снять fiat.

Пользователи первого уровня не должны раскрывать свои личные данные, тогда как пользователям второго уровня необходимо пройти шаг KYC. Каждому разрешено создавать цветные монеты или активы, поскольку компания уже включила систему репутации (кармы), которая позволяет людям с положительным фоном иметь большую надежность при выпуске активов.

Как работает платформа?
Когда новые маркеры создаются и передаются через платформу, они отправляются в виде вложений в транзакцию с цепочкой. Однако эта стратегия имеет неотъемлемую проблему. Используя типичный протокол blockchain, сетевое клиентское программное обеспечение необходимо обновлять с каждым новым типом транзакции. Обычно это называется жесткой вилкой.
Чтобы предотвратить это, эта открытая блокчлена-платформа реализовала новые типы транзакций через плагины в качестве расширения поверх основного программного обеспечения. Это означает, что клиенты, которые пропустили или пропустили подключаемый модуль, все еще могут передавать пользовательскую транзакцию с помощью сети. В основное программное обеспечение включены только несколько типов транзакций:

Пользовательские токены приложений (CATs)
Децентрализованный обмен (DEX)

Функции анонимности
То, что компания планирует сделать в ближайшем будущем
Платформа планирует запустить Tokenomica.com, новую платформу, которая будет работать над блочной системой Waves для облегчения обмена.
Его интеллектуальная реализация контрактов по-прежнему развивается.
Анонимные транзакции уже включены в дорожную карту Waves.

Когда новые маркеры создаются и передаются через платформу, они отправляются в виде вложений в транзакцию с цепочкой. Однако эта стратегия имеет неотъемлемую проблему. Используя типичный протокол blockchain, сетевое клиентское программное обеспечение необходимо обновлять с каждым новым типом транзакции. Обычно это называется жесткой вилкой.


Чтобы предотвратить это, эта открытая платформа реализовала новые типы транзакций через плагины в качестве расширения поверх основного программного обеспечения. Это означает, что клиенты, которые пропустили или пропустили подключаемый модуль, все еще могут передавать пользовательскую транзакцию с помощью сети. В основное программное обеспечение включены только несколько типов транзакций

Поделиться:
Share on Facebook
Facebook
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on VK
VK

Статьи по теме:

One Thought to “Обзор криптовалюты Waves.”

  1. Кирьян

    Сейчас появляется много разных криптовалют. Но я предпочитаю биткоин. Он все-таки надежнее. Ну и отношение к нему как-то получше у инвесторов. Я покупаю эту криптовалюту для вложений и торговли. Половину монет держу у себя, чтобы играть вдолгую. Другие 50% использую для торговли. Прибыль дают обе стратегии. Биткоин растет в цене, и мои активы дорожают. Ну а торговля приносит около 400-500$ в месяц, что тоже очень хорошо.

Оставить комментарий