Бизнес на продаже готовых аккаунтов Google AdSense.

Когда я занимался активным развитием своих информационных сайтов и зарабатывал на рекламе от AdSense, большой проблемой было подключение сайтов и активации аккаунта адсенс для монетизации.
Кто занимается сайтами знает, что это самый прибыльный способ монетизации статейников, но и самый проблематичный.

Google AdSense — сервис контекстной рекламы от Google. Программа автоматически размещает на веб-сайтах текстовые и графические объявления, подходящие по контексту. Владельцы сайтов, размещающие рекламу, получают доход за клики (переходы посетителей по рекламным ссылкам) и показы рекламы (Google AdSense для контекста). Стоимость клика по рекламе может варьироваться от нескольких центов до нескольких десятков, а то и сотен долларов (довольно редкие клики).

В последнее время Адсенс стал намного превередливее и далеко не все сайты удовлетворяет их требованиям, так же аккаунты часто блокируют по множеству причин, к примеру из-за картинки где изображено насилие.
Многие вебастеры (скажу не понаслышке) прибегают к накрутке кликов по рекламе или льют левый трафик, что так же неизбежно приводит к блокировкам аккаунтов навсегда.

Сейчас хороший активированный акк Адсенса с доменом на котором разрешена реклама — на вес золота, и они активно продаются в сети за весьма высокую цену от 150 до 300$.

Я поделюсь информацией с вами и схемой как создавать такие аккаунты и в последствии ставить это на поток, на чем можно хорошо заработать. Продать их не будет проблемой, поверьте мне, дав рекламу в любом форуме иди соц. сети.

Для начала необходимо иметь хорошие прокси или браузер Сфера для создания каждого нового акка Адсенс, так как создание многих акков с одного устройства может повлечь их блокировки.
Самое сложное это иметь качественный сайт с уникальными статьями или информацией от 100 страниц (без домена) только файлы, с оригинальным дизайном и качественным кодом. Этот сайт понадобиться нам единожды на базе него и смены доменов будут создаваться новые аккаунты. Вы можете сами создать его или купить новый, это будет рабочий инструмент на долгое время.

В Адсенс принимают только качественные сайты со старыми доменами. Домены с историей от 1 года и ИКС от 50 можно купить на Телдери.ру – Биржа готовых сайтов и доменов, их стоимость от 500р до 2000р. На купленный домен мы перекидываем наш созданный или купленный сайт, даем ему проиндексироваться, далее регистрируем акк на любое имя и данные, ждем до недели пока сайт и домен пройдут модерацию и акк будет готов к монетизации.

После одобрения, мы сносим наш сайт с домена и можем продавать акк с доменом от 150$, на него пользователь уже может залить любой сайт и реклама на нем будет отображаться, конечно до поры пока он явно не начнет нарушать правила Адсенс.

Со временем вы можете иметь несколько таких сайтов, что бы отправлять на модерацию несколько акков одновременно. Мои знакомые по похожей схеме создания и продажи акков уже через пол года работы имели до 2000$ в месяц.

Конечно работа не простая и требует усидчивости и навыков в основах сайтостроении, но это все легко освоить если задаться целью. Если вы создадите и продадите свой первый акк Адсенс, то дальше все пойдет намного проще.
Накручивать созданные акки через мотивированные клики я бы не рекомендовал, конечно если это не будет бесплатно для вас, так как алгоритмы Гугл это успешно пресекают. Но многие этим увлекаются, следовательно всегда есть потребность в новых акках.

Больше информации у нас в телеграмhttps://t.me/In4Cash

Поделиться:
Share on Facebook
Facebook
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on VK
VK

Статьи по теме:

Оставить комментарий