Схема заработка на рекламе без сайта.

Делюсь собственным опытом по продаже рекламы Google Adsens и РСЯ, а так же любых других партнерок платящих за клики и просмотры объявлений.
Скажу сразу данный метод заработка я практиковал несколько лет назад когда еще было много свободного времени и сил, сейчас же я ушел в другой бизнес и этим не занимаюсь.

Раньше у меня было несколько сайтов на которых стояла реклама от известных рекламных сетей, в основном это Google и мне шел пассивный доход. Но сайтов было всего 2, а хотелось получать доход больше.
Для этого я решил покупать рекламные места на небольших сайтах, на которых еще не была размещена реклама какой либо из сетей.

Самое трудное это конечно найти такие сайты, договориться о покупке у них места под рекламу за адекватную сумму (фиксированную) и после этого ставить свой код объявлений на их сайты.
Желательно искать старые сайты почти заброшенные с редкой тематикой, где люди не хотят заморачиваться с рекламными сетями или партнерками или просто не изучали этот вопрос, это в основном люди старше 45 лет, а за понятную фиксированную плату в месяц на их кошелек они готовы поставить вашу рекламу.

У меня получалось находить такие сайты и людей примерно 3-4 за месяц переписок с владельцами различных ресурсов. К примеру Вы покупаете место под рекламу (желательно на видном месте сверху) за 1000р в месяц (посещаемость от 200ч в день), за месяц баннер от Google Adsens может принести к примеру 1500р или более. Если таких баннеров Вы купите 10-20 то доход будет неплохой.

Сейчас так же стал монетизироваться Фейсбук, для этого люди берут в аренду раскрученные аккаунты пользователей и так же ставят рекламу, на профите при правильном подходе можно достойно заработать.
Всем удачи в работе!😉

Больше информации в нашем телеграм https://t.me/In4Cash

Поделиться:
Share on Facebook
Facebook
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on VK
VK

Статьи по теме:

Оставить комментарий