Заработок на комментариях и отзывах, помощь бизнесу.

Сегодня поговорим про такой вид заработка, как заработок на отзывах. Наверняка вы встречали в интернете отзывы о бытовой технике, электронике, автомобилях, туристических агентствах, компаниях оказывающих различные услуги. А возможно, вы и сами любите делиться своими впечатлениями о товарах, услугах, автосервисах, магазинах, кафе, и т.п.
Так вот, есть сайты готовые платить деньги за отзывы. И такое увлечение может стать доходным хобби. Согласитесь приятно, когда любимое дело приносит вам пусть и не самый фантастический, но ощутимый и что немаловажно практически пассивный доход.

Но еще есть метод позволяющий намного повысить ваш доход от написания отзывов на перечисленных ниже ресурсах, при правильном подходе и стратегии можно находить партнеров в сети занимающихся онлайн бизнесом, которые недавно начали свое развитие или по каким-то причинам стали угасать на рынке.
Как правило для того, что бы человек заинтересовался вашими услугами нужно предоставить ему четкий план и стратегию написания отзывов о них, а так же примерный охват аудитории которая прочитает отзывы на популярных ресурсах — отзовиках. Желательно уже иметь примеры качественных отзывов и большое количество просмотров и комментариев.

Что нужно, чтобы заработать на платных отзывах – доступ в интернет, электронный кошелек, не много свободного времени и соответственно сайт, который будет платить за отзывы.

Ниже представлено несколько самых популярных проектов с посещаемостью от 100к человек в сутки, которые платят реальные деньги за отзывы.

IRecommend – достаточно старый и раскрученный проект. Оплата за отзывы на сайте фиксированная, 5 копеек за каждый просмотр отзыва. Возможно, Вы скажите, что это очень мало. Но если написать правдивый и полезный отзыв, чтобы он был интересен читателю, то он сможет набирать хорошее количество просмотров и будет приносить Вам пассивный доход не один день.

Основные требования к отзыву:

Отзыв должен быть уникальным и не скопированным в интернете. Его размер должен составлять не менее 500 знаков.
Отзывы следует писать на понятном языке, без каких либо сокращений. Старайтесь писать о том, в чем хорошо разбираетесь.
Запрещается давать ссылки на страницы с вашими отзывами, своим друзьям и знакомым, чтобы накрутить количество просмотров. Такая деятельность проверяется и пресекается. Допускаются только те варианты, когда человек сам нашел страницу с вашим отзывом в интернете и прочитал его.

Otzovik – похож на предыдущий сайт для заработка на отзывах. Но в отличии от IRecommend, ставка за отзыв здесь не фиксированная. Размер вознаграждения за 1000 просмотров, может составлять до 500 рублей. Помимо оплаты за просмотры, сайт дополнительно выдает разовые бонусы за отзывы. Сумма бонуса зависит от наличия фотографий, скриншотов, видео, объема и качества текста в отзыве и т.д.

QComment – биржа комментариев и социального продвижения, оказывающая услуги по продвижению различных товаров в интернете и раскрутке сайтов, youtube каналов, групп в соцсетях с помощью комментариев и отзывов в сети интернет. Также проект предоставляет возможность, обычным пользователям, зарабатывать на комментариях, отзывах, лайках, репостах, подписках и подобных заданиях.

Spasibovsem – достаточно известный отзовик, который работает с 2012 года. В среднем платит 100 рублей за 1000 просмотров написанных вами отзывов. Хотя сумма вознаграждения может быть и значительно выше в зависимости от тематики отзыва и др. факторов.

Если наработать свой рейтинг на указанных ресурсах, получить положительные оценки вашим отзывам, то вместе с заказчиками отзывов можно иметь неплохой дополнительный заработок.

Больше информации у нас в телеграмhttps://t.me/In4Cash

Поделиться:
Share on Facebook
Facebook
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on VK
VK

Статьи по теме:

Оставить комментарий