5 секретов заработка на своих музыкальных проектах.

5 секретов заработка на своих музыкальных проектах.

Фраза «голодающий художник» стала клише, потому что она часто является правдой. Действительно, может пройти много времени, прежде чем независимый артист начнет зарабатывать на своей музыке достаточно, чтобы хватало на жизнь. Музыканты часто попадают в ситуацию, когда им приходится устраиваться на постоянную работу, чтобы финансировать свою музыку. В конце дня у них не остается достаточно времени или энергии, чтобы заниматься своими музыкальными начинаниями. Хорошая новость в том, что есть способ! Существуют «секреты» финансирования музыки, которые любой артист может использовать, чтобы начать получать пассивный доход для финансирования своих музыкальных проектов.

Секрет № 1.

Вам нужна система, которая сделает всю тяжелую работу за вас. Это потому, что хорошая система после настройки будет продолжать выполнять работу за вас, пока вы сосредоточены на своей музыке. Чтобы преуспеть в заработке денег в Интернете в качестве музыканта, вам необходимо использовать систему особого типа, известную как «воронка». Возможно, вы слышали этот термин раньше и ломали голову над тем, что это такое. Воронка — это просто система, которая собирает контактную информацию (адрес электронной почты и/или номер телефона) человека, заинтересованного в том, что вы предлагаете. Воронки всегда используются ведущими гуру онлайн-маркетинга, потому что они доказали свою эффективность.

Секрет № 2.

Ваша система воронки изначально должна быть ориентирована на партнерские программы, где вам не нужно предоставлять какие-либо продукты или услуги. Вы просто рекомендуете определенные инструменты другим людям, которые получат от них такуюже пользу, как и вы. В свою очередь за вашу рекомендацию вы получаете комиссию. Однако вы не можете просто выбрать любую старую партнерскую программу для своей воронки. Это один из самых больших секретов, чтобы зарабатывать деньги в Интернете как музыкант. Вы должны быть избирательны и сосредоточить свои усилия на продвижении высококачественных инструментов, приносящих вам постоянный ежемесячный доход. Это очень важно, и стоит повторить: секрет финансирования музыки заключается в том, чтобы рекомендовать инструменты, которые не только принесут пользу другим музыкантам, но и давать вам регулярный доход месяц за месяцем. Вы не хотите тратить свое время на погоню за новыми продажами каждый месяц. Вы должны иметь возможность продолжать зарабатывать на рефералах вашей воронкообразной системы месяц за месяцем, год за годом. Регулярный ежемесячный доход является ключевым!

Секрет № 3.

Вам нужна система воронки, которая будет автоматически связываться с теми, кто вошел в вашу систему воронки. Опять же, вы можете просто использовать электронную почту или, для большего эффекта, также использовать текстовые сообщения SMS. Вы начинаете понимать, как после настройки ваша система будет делать всю тяжелую работу за вас? Это волшебное преимущество наличия воронкообразной системы!

Секрет № 4.

Ваша система должна обеспечивать обучение тому, как использовать инструменты, которые вы рекламируете. Хотя настроить воронку может практически каждый, полезно иметь пошаговые обучающие видеоролики, чтобы упростить процесс, особенно для тех, кто менее технически подкован.

Секрет № 5.

Затем вы можете использовать свою воронку финансирования музыки и полученные навыки для создания других воронок для продвижения вашей собственной музыки, товаров, виртуальных или живых концертов. Как и в случае с вашей системой финансирования музыки, вы можете создать серию последующих электронных писем и SMS-сообщений, чтобы привлечь новых потенциальных поклонников и вернуть их к вашей музыке, видео, профилю в социальных сетях, товарному предложению и проч.

Наличие системы финансирования музыки — это идеальный способ поддержать себя как исполнителя. Это отличное решение для получения дохода из дома. Вам не нужно устраиваться на работу, которая отнимает у вас время и энергию, необходимые для ваших музыкальных проектов. Затем, когда вы будете готовы продвигать свою следующую песню или альбом, ваша система поможет вам и в этом!

Поделиться:
Share on Facebook
Facebook
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on VK
VK

Статьи по теме:

Оставить комментарий