ЗАРАБОТОК НА МИКРОСАЙТАХ ПОД СЕРВИСЫ.

Курс: «[Александр Овсянников] Быстрый заработок на микросайтах под сервисы».
Весьма полезный и информационный курс для начинающих вебмастеров, рассказывают о основных принципах наполнения сайтов по определенный метод монетизации, требует небольших финансовых вложений которые в принципе окупаются.

Материал может быть удален по запросу правообладателя!

Описание курса:

В нашем курсе мы начнем с малого и дойдём до возможности масштабироваться и зарабатывать все больше и больше. Особенно актуальным курс будет для тех, кто впервые входит в нишу заработка на микросайтах и не располагает большими вложениями. Мы постараемся детально изложить свой опыт, некоторые нюансы которого будут полезны и тем, кто уже работает с такими сайтами.

Сколько денег нужно на создание одного микросайта под сервис:

Основные затраты на такие сайты это контент. Но на сайте всего несколько статей. Поэтому можно их написать самому по особенному алгоритму о котором мы рассказываем на курсе. Но если вы хотите делегировать эту задачу, то в среднем для одного такого сайта необходимо тратить от 1 000 до 3 000 ₽.

Сколько я буду зарабатывать:

Все зависит от ниши, от вашей проработки темы и выбора подхода монетизации. Наша практика показывает, что через полгода можно выйти на доход 10 000 ₽ и более с одного такого сайта. А сайтов у вас может быть неограниченное количество.

Скачать файлы — https://t.me/In4Cash/97

Поделиться:
Share on Facebook
Facebook
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on VK
VK

Статьи по теме:

Оставить комментарий