Как зарабатывать на буксах?

зарабатывать на буксах

Сегодня многие ищут способы подработки в интернете. Возрастной диапазон таких людей достаточно широк — это и школьники, и пенсионеры. Новичкам трудно найти для себя достойный заработок, но начинать с чего-то нужно, и лучше попробовать начать со способа заработка, который не требует вложений и наличия каких-то серьезных навыков.

Есть один способ, который подойдет для абсолютных новичков. Это заработок на буксах. Денежные вознаграждения здесь небольшие, но зато и работа, за которую они будут начисляться, довольно простая. На самом деле, речь идет не только о буксах, но и о сервисах, которые называются почтовиками, кликовыми спонсорами и прочее. Но суть у них одна — пользователи просматривают рекламу или выполняют несложные задания и получают за это деньги.

Какие сервисы называют буксами

На буксах работают 2 типа пользователей — рекламодатели и исполнители. Рекламодатель дает задание, а исполнитель его выполняет — все просто. Задания в основном касаются накрутки чего-либо — аккаунтов социальных сетей, видеоканалов и прочее. Работа на таких сервисах никогда не закончится, ведь всегда кому-то нужно будет что-то накрутить.

Чтобы работать на буксах, никаких вложений не требуется. Задания может брать любой желающий, никаких исключений в этом плане нет, если не считать возможность рекламодателя ограничить круг исполнителей в настройках задания. Для работы исполнителю потребуется только наличие компьютера или смартфона и доступ в интернет, конечно же. Практически на всех буксах регистрация бесплатна.

У этого способа заработка есть один существенный минус — много здесь не заработаешь. Но для старта эти сервисы будут очень полезны. Если пользователь не имеет практически никаких навыков, то работа на буксах может принести ему не только первые деньги, но и подарить бесценный опыт, с которым можно будет пробовать себя уже в более сложном деле.

Далее будет приведен алгоритм работы, применимый практически ко всем буксам:

— Пользователь заводит электронную почту — без нее регистрация невозможна.
— Регистрация на одном из буксов, а лучше сразу на нескольких из них.
— Знакомство с функционалом сервиса, изучение возможностей заработка.
— Просмотр рекламных ссылок (серфинг) и выбор подходящего задания.
— Выполнение задания и предоставление отчета рекламодателю.
— Получение оплаты за проделанную работу.

Для вывода заработанных денег на буксах потребуется наличие одного или нескольких электронных кошельков. Кроме них, на многих буксах есть возможность вывода денег на банковские карты или телефонный баланс.

Варианты заработка

Серфинг. Это самое простое оплачиваемое действие, которое может быть выполнено на буксах. Пользователь нажимает на ссылку и его перебрасывает на рекламируемую страницу. Страница должна просматриваться до тех пор, пока работает таймер. Потом для подтверждения просмотра потребуется разгадать капчу, после чего деньги за просмотр рекламы будут зачислены на счет пользователя. Для масштабирования процесса можно открывать сразу несколько ссылок на разных буксах, просматривать одновременно несколько ссылок на одном сервисе не получится.

Чтение писем. Эта функция есть не на всех буксах. Суть ее такая же, как и в серфинге сайтов. Пользователь так же некоторое время просматривает рекламируемую страницу и получает за это вознаграждение. Однако в этом случае потребуется открыть письмо, отыскать в нем ссылку для перехода и нажать на нее. Потом все точно так же — просмотр открывшейся страницы, ввод капчи и получение вознаграждения. Отличие только в том, что здесь нужно читать письмо.

Тесты. Для прохождения теста сначала нужно изучить его суть. Ответы на заданные в нем вопросы находятся на сайте, на который и будет предложено перейти. Переходим, изучаем информацию и отвечаем на вопросы. Вознаграждение будет получено только в случае правильных ответов на вопросы теста.

Социальные сети. Здесь пользователь будет участвовать в накрутке аккаунта социальной сети или видеохостинга. Исполнителям предлагается поставить лайк, что-то прокомментировать и прочее. Деньги можно будет получить после предоставления отчета.

Выполнение заданий. Задания бывают разные — простые и сложные, дорогие и дешевые. Здесь потребуется проявить внимание. Например, исполнителю может быть предложено зарегистрироваться на сайте или посетить сайт и провести на нем несколько минут. Иногда рекламодатели просят нажать на рекламу. Бывают и задания, в которых требуются вложения, например, исполнителю будет предложено, что-то купить. Их лучше обходить стороной. Особо популярны многоразовые задания — их можно выполнять ежедневно. Как правило, они связаны с посещением сайтов.

Реферальная программа. У каждого пользователя букса есть реферальная ссылка, которую можно найти в персональной области сервиса. Эту ссылку необходимо распространять всеми возможными способами — тематические форумы, сайты, социальные сети, рассылки и прочее. Пользователь, который зарегистрируется по этой ссылке будет вашим рефералом. Это значит, что вы будете получать небольшую часть от заработанных им средств. Деньги на ваш счет будут зачисляться со счета системы, заработок вашего реферала от этого не пострадает. Таким образом буксы привлекают к себе новых пользователей. На некоторых буксах есть биржи рефералов, где осуществляется их продажа. Некоторые пользователи поставили торговлю рефералами на поток, и имеют от этого неплохие деньги.

Заключение

В интернете много буксов, но не все из них надежные, а иные предоставляют невыгодные условия для работы. Чтобы найти настоящие рабочие сервисы, которые платят хорошее вознаграждение за проделанную работу, нужно в поисковике набрать фразу «лучшие буксы», после чего система выдаст кучу вариантов.

Поделиться:
Share on Facebook
Facebook
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on VK
VK

Статьи по теме:

Оставить комментарий