Простой способ заработка на ставках.

способ заработка на ставках догон

Многие люди в погоне за легкими деньгами обращают свое внимание на ставки на спорт. Действительно, при занятии ставками не требуется иметь четкого графика работы или специального образования. Этим может заниматься любой человек, не выходя из своего дома.

Вот только так бывает лишь на бумаге. А по факту, ставки – далеко не самая простая работа. И подходит она далеко не все людям. Ведь чтобы грамотно ставить, нужно иметь железные нервы и спокойствие внутри.

Но цель этой статьи скорее не разобраться в том, какое состояние должно быть у человека внутри, а обратиться к более конкретной теме – методе ставок.

Без собственной системы и стратегии ставки всегда будут приносить лишь убыток. У каждого человека должно быть свое видение процесса. Это обязательное условие хорошего игрока.

Стратегий ставок бесчисленное множество. Все они описаны в статьях и книгах, а также лежат в свободном доступе в интернете. В данном случае мы будем рассматривать лишь одну крайне популярную и простую стратегию – ставки «догоном».

При этом виде ставок в случае поражения игрок должен увеличить свою следующую ставку на столько, чтобы в случае выигрыша вернулась и проигранная ранее сумма. Более подробно про «догон» можно почитать в интернете, информации очень много.

Такая простая тактика, но при этом действительно рабочая. Для того, чтобы ставки начали приносить доход с ее помощью, нужно лишь соблюдать 2 условия. Во-первых, иметь крупный банк. Во-вторых, ставить маленькую сумму.

Для примера возьмем игровой банк в 100 000 рублей.

Предположим, что человек ставит по 1 000 рублей. Допустим, что коэффициент всегда 2. Игрок проигрывает, ставка не зашла. Теперь, по стратегии он должен поставить еще 1 000, чтобы при победе вернуть свои деньги. Но что, если ставки снова проиграла? Тогда человеку нужно будет поставить уже 2 000 рублей. И это, чтобы просто вернуть потерянное! Если 3 ставка подряд также не зашла, то человеку нужно будет ставить уже 4 000 рублей! И снова в случае победы он лишь вернет свои потерянные деньги.

Как мы видим, всего 3 проигранных ставки подряд отнимают у банка немаленький процент. И при этом 4 ставка направлена лишь на то, чтобы просто вернуть свои деньги. А также не стоит забывать, что мы берем коэффициент 2, хотя большинство людей ставят примерно на 1,5 – 1,6. То есть, в данном случае они бы потеряли еще более высокий процент от игрового банка.

По-моему, теперь понятно, почему нужен большой банк и почему важно ставит маленькую его часть. «Догон» может неплохо разорить игрока, который не выполняет эти условия. Тем не менее, если мы рассматриваем эту стратегию как защиту от потери всего банка, то, пожалуй, она будет самой лучшей из всех.

Интересным моментом является также то, что большинство игроков получают меньше, чем могли-бы. Дело в том, что в случае победы они ставят столько же, или даже больше. Но между тем важно помнить, что в ставках самое важное – иметь прибыль. То есть, если банк приносит даже небольшую часть денег – это уже хороший банк.

Мысль предыдущего абзаца довольно ясна – чем больше побед в ряд, тем меньше должна быть ставка. Это правильная мысль, если мы учтем еще и теорию вероятности. Чем больше побед подряд, тем скорее наступит поражение.

На примере все того же банка и коэффициента 2. Если ставка зашла, нужно на следующую поставить уже 900 рублей. Если снова зашла, то уже 800. И так опускать сумму ставки вниз вплоть до поражения, после чего с помощью «догона» вернуть проигранные деньги. Теперь представим, что удачная серия закончилась на 500 рублей. Тогда нам нужно будет поставить либо 500 рублей на коэффициент 2, чтобы вернуть проигранное, либо 1000 рублей на коэффициент 1,5.

Как мы видим, при таком подходе в случае поражения теряется гораздо меньше, чем при обычной ставке на определенную сумму. Однако всегда нужно помнить, что ставки – это комплекс множества вещей. Одной стратегии недостаточно, если человек не спокоен внутри себя, либо не имеет должного характера или системы. Важно не быть жадным и четко придерживаться плана, тогда банк всегда будет полон, а ставки станут дополнительным пассивным доходом!

Итак, руководствуясь приведенной в статье информацией вы легко сможете побеждать и иметь доход со ставок.

Наш телеграм канал — https://t.me/In4Cash

Поделиться:
Share on Facebook
Facebook
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on VK
VK

Статьи по теме:

Оставить комментарий