Менеджер по продаже рекламы в телеграмме, востребованная ниша.

Итак, сегодня расскажу про один из способов, как можно заработать первые деньги в интернете абсолютно без вложений. Этот способ связан с мессенджером — Телеграмм!

Для этого нужно:

Смартфон с установленным телеграммой и аккаунт + Интернет
Умение вести диалог с клиентами.
Иметь электронный кошелёк для получения денег.
Итак, мы будем помогать продавать рекламу администраторам каналов.

В двух словах: ищем канал любой тематики, пишем его админу и предлагаем ему сотрудничество. Вы рекламу продаёте, он платит 10% от суммы. Многие соглашаются на такие условия, если отказался — ищем дальше.

Больше подробностей:

1) Необходимо найти чаты в телеграмме, где происходит покупка и продажа рекламы в каналах. Это некий чат, в котором состоят тысячи админом и они публикуют сообщения с хештегами #куплюрекламу #продамрекламу.

Если админ желает купить рекламу, он пишет #куплюрекламу, если продать рекламу, пишет #продамрекламу и в каком канале. Это понятно.

Наша задача свести этих самых админов и получить свой процент. Чаты админов вы можете найти в сети или в телеграмм в поиске, их достаточно много.

2) После того, как нашли эти чаты, необходимо найти на свой взгляд перспективные каналы, связаться с админом и предложить сотрудничество.

Пишем админу примерно такое сообщение: «Привет, я предлагаю тебе сотрудничество! Я знаком с многими администраторами каналов, которым нужна реклама в каналах с тематикой подобной твоей. Вот Так, с меня клиенты на рекламу в твоём канале, с тебя символический процент (10%) за мои услуги. Тем самым я обеспечиваю тебе постоянный поток клиентов на рекламу, а себе беру скромный процент от сделки, что думаешь?»

Только просьба, измените текст немного под себя, не копируйте 1 в 1.

3) Если получаете отказ — вперёд на поиски следующего администратора. Не унываем.

Если дали добро, можете приступить к поиску тех, кому предложить купить рекламу. Опять таки, смотрим кто писал с хештегом #куплюрекламу и пишем в личку с своим предложение, что-то типа следующего: «Привет, ты спрашивал про рекламу. Предлагаю купить рекламу в канале ……, цена 500 рублей. Пост находится в ленте 7 дней, 12 часов на первом месте. Аудитория РФ«.

Эти все нюансы (цена, условия размещение, ГЕО подписчиков уточните заранее у админа канала). Если ваше предложение заинтересовало вторую сторону и он готов купить рекламу, пишите админу канала, клиент говорите есть что, он даёт вам свой кошелёк, вы его передаёте вашем клиенту. Происходит оплата, следом за ней вы получаете свой % от сделки, в данном случае 50 рублей.

Тут главное наработать клиентскую базу, работать одновременно с 15-20 каналами не составит проблем. Ежедневно Продавая рекламу даже в 10 каналах по тех же минимальных 500 рублей, это будет уже 500 рублей в сутки и тех же самых 15 000 рублей в месяц.

Больше информации у нас в телеграмhttps://t.me/In4Cash

Поделиться:
Share on Facebook
Facebook
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on VK
VK

Статьи по теме:

Оставить комментарий