5 криптовалют, которые настроены на рост.

Для людей которые занимаются или хотят заниматься инвестициями, есть хорошая новость, 2021 год многие аналитики предрекают криптогодом, или годом существенного развития интернет активов и токенов. В свете последних глобальных событий это не новость, что все больше компаний и людей переходят на цифровую экономику и электронные финансы.

Аналитики порталов и бирж криптовалют назвали пять токенов, за которыми стоит следить в ближайшее время. Один из самых известных аналитиков портала Cointelegraph Ракеш Упадхьяй у которого сбывались 95% прогнозов так же включил этот список:

  1. Биткоин

Курс биткоина несколько раз встречал сильное сопротивление в районе $19 500−20 000. Упадхьяй отметил, что играющие на повышение трейдеры «выкупали» каждое падение цены BTC, предотвращая тем самым начало нисходящего тренда.

Чтобы рост цены биткоина продолжился, «быкам» необходимо поднять ее выше $19 500. Это сделает возможным подорожание до $21 100. Если эта отметка будет взята, следующей целью станет $23 000, считает Упадхьяй.

Он подчеркнул, что при неблагоприятном сценарии возможно начало коррекции. Если уровень в $19 500 выдержит, цена может начать снижение до $18 100. Это важный уровень поддержки, если курс опустится ниже него, то продолжит падение до $17 200. Что мы и наблюдаем на сегодняшний день.

  1. Эфир

Упадхьяй уверен, что вскоре эфир предпримет новую попытку подняться выше $620. Если цена сможет преодолеть этот уровень и следующий в $635, это сделает возможным продолжение восходящего тренда, отметил эксперт. По его словам, в таком случае возможно подорожание эфира до $800.

Возможно, взять уровень в $620 не получится, допустил Упадхьяй. В таком случае цене важно оставаться выше линии тренда, проходящей чуть выше отметки в $580. Падение ниже этого уровня откроет дорогу к $488.

  1. Monero

С конца ноября XMR несколько раз пробовала подняться выше $135−140, но это завершалось резким снижением. В моменте цена падала до $104, сейчас составляет $135.

Упадхьяй считает, что у Monero сохраняются высокие шансы на рост стоимости. Но для продолжения роста котировками важно подняться выше зоны сопротивления $135−142, подчеркнул эксперт. Он допустил, что в противном случае есть риск падения вплоть до $112,5.

  1. VeChain

В настоящее время «быки» пытаются подтолкнуть VeChain (VET) выше верхнего уровня сопротивления $0,01755. Растущие скользящие средние и RSI в положительной зоне предполагают, что доминируют «быки».

Однако у «медведей» могут быть другие планы. Если они смогут опустить цену ниже $0,015, пара VET / USD может упасть до $0,014, а затем до $0,0125.

  1. AAVE

Упадхьяй также рекомендовал следить за DeFi-токеном AAVE. За последний месяц его курс вырос почти на 250% до $90. Монета может продолжить дорожать, а ближайшая цель находится на отметке $124, считает эксперт.

Он уточнил, что для дальнейшего роста цене необходимо преодолеть уровень сопротивления $94. Если курс AAVE не сможет подняться выше этого значения, возможно снижение до $69, а затем до $50. Но вероятность этого сценария невысока, поскольку индекс RSI указывает, что преимущество находится на стороне покупателей.

Больше информации у нас в телеграмhttps://t.me/In4Cash

Поделиться:
Share on Facebook
Facebook
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on VK
VK

Статьи по теме:

Оставить комментарий