Волк с Уолл-стрит и Morgan Stanley выступили в поддержку биткоина.

Morgan Stanley выступили в поддержку биткоина

Руководитель уже закрытой брокерской компании Stratton Oakmont Джордан Белфорт, прообраз которого использовали в фильме «Волк с Уолл-Стрит», заявил, что он кардинально изменил свою позицию по отношению к биткоину.

По словам экономиста, теперь он верит в перспективу биткоина вырасти до уровня в 100 000 долларов США.

«В 2017 году я говорил, что биткоин ожидает обвал и этот прогноз сбылся. Однако тогда я был убежден, что криптовалюты быстро уйдут, так как регуляторы создадут серьезные препятствия.

За эти годы я изменил свое отношение к биткоину. Я уверен, что эту валюту ожидает рост, потому что инвесторов привлекает ограниченная эмиссия биткоина, даже у акций такого фактора нет», – подчеркнул Белфорт.

Так же недавно Morgan Stanley приобретает часть криптобиржи Bithumb.

Morgan Stanley приобретает крупнейшую криптовалютную биржу Южной Кореи — Bithumb, через Bident. Американский финансовый конгломерат Morgan Stanley планирует инвестировать в Bithumb от 300 до 500 миллиардов вон или 267-445 милн долларов США.

В последнее время конгломерат Morgan Stanley занял позицию принятия Биткоина и признания его как институционального актива. Под управлением компании находится 4 триллиона долларов, а буквально недавно Morgan Stanley стал первым крупным банком США, который предлагает своим обеспеченным клиентам доступ к Bitcoin-фондам.

Больше информации на — https://t.me/In4Cash/231

Поделиться:
Share on Facebook
Facebook
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on VK
VK

Статьи по теме:

Оставить комментарий