Киносайты с подключенными Ютуб-дорвеями.

Сегодня рассмотрим одну из схем заработка на киносайтах, как известно на киносайтах с хорошей посещаемостью можно заработать на размещении рекламы в начале фильма от различных партнерок, а так же на тизерных сетях.

Создать киносайт на платформе WorldPress не составит труда, загружать туда фильмы так же не проблема, главное это трафик. С поисковиков конечно новый сайт его практически не будет иметь.
Очень эффективным и быстрым способом получения трафика является трафик из Ютуб-дорвеев.

Дорвеями изначально называли сайты, которые были созданы для перенаправления пользователей на другие веб-ресурсы. Они были оптимизированы для поисковых систем, при этом не несли пользы для живых людей. Такие порталы часто пользовались кликандерами и редиректами, и только белые дорвеи зарабатывали трафик качественными информационными статьями с нативной рекламой.

YouTube-дорвеи — это аккаунты с видео, которые тоже перенаправляют трафик на сайты или офферы. Арбитражник подбирает релевантные ключевые запросы, загружает несколько роликов под них, продвигает в поиске «Ютуба», Google и «Яндекса». Пользователи, которые ищут информацию по определенному продукту, находят публикацию, смотрят ее и переходят по ссылкам.

То есть «Ютуб»-дорвеи работают так же, как и обычные сайты, за одним исключением. В них нет редиректа и кликандера, то есть пользователей нельзя автоматически сразу перенаправить на оффер, как только они нажмут на название или описание. Посетители дорвея должны сами изъявить желание перейти по ссылке.

Что бы создать эффективный дорвей необходимо создать ролик на Ютубе с новым известным фильмом или спортивным мероприятием которое еще не вышло и его нет в Ютубе, тем самым очень много людей будут искать его и натыкаться на ваш ролик, в большинстве оригинальные события или фильмы были удалены с Ютуб.
Ролик нужно оформить так, как будто это полный фильм с красивой заставкой и временем, что бы человек открыл его.
Но после начала ролика, 10-15 сек. фильма или др. видео вы говорите, что к сожалению фильм удален Ютубом и если вы хотите посмотреть полную версию то перейдите по ссылке в описании на сайт.

Как показывает практика при выходе нового сериала или фильма в первые 2-3 дня такие ролики с дорвеями могут просматривать от 5к до 50к человек, примерно 10% из них перейдут на сайт с фильмом.

Схема довольно проста, остальное все зависит от вашей фантазии и трудолюбия, если вовремя мониторить резонансные фильмы и события, то трафик можно гнать очень большой, тем самым конвертируя его в деньги на сайте.

Больше информации у нас в телеграмhttps://t.me/In4Cash

Поделиться:
Share on Facebook
Facebook
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on VK
VK

Статьи по теме:

Оставить комментарий