Схема заработка на ботовом трафике по модели Фархада Гусейнова.

Курс: «Схема заработка на ботовом трафике по модели Фархада Гусейнова». Материалы этого автора пользуются огромным спросом среди пользователей нашего сайта. Автор дает уникальные авторские (личные) наработки и методики. Остается взять и повторить, может, что-то додумать.
Материал может быть удален по требованию правообладателя.

Рабочая методика или нет — проверять вам, я только опубликовал. Обратите внимание, что если вы критикуете материал — делайте это обоснованно.
Многие пользователи сомневаются в работоспособности подобных методов заработка. Недоверие вызвано тем фактом, что использование программ для автоматического сбора криптомонет не одобряется владельцами Биткоин-кранов, что ведет к частым блокировкам аккаунтов.

Но не все так плохо. Если все делать правильно, подойти к вопросу со всей серьезностью и ответственностью, найти актуальную версию программы для автоматизации сбора сатоши, то получать Биткоин на полном автомате вполне реально.

Описание курса:

Первый курс в 2018 году от нашего постоянно автора. В своем новом видео курсе автор дает схему заработка криптовалюты биткоин (сатоши) через автоматизированный ботовый трафик. В видео курсе автор показывает свой сайт который работает по данной схеме, показывает полученный доход а также процесс самой автоматизации данной схемы. Автор с удовольствием ответит на вопросы пользователей!
Материал короткий, но все рассказывается по сути и без лишней воды. Дается основа, дальше доработать можно самостоятельно.

Что такое бот для сбора биткоинов?
Среди прочих способов заработка на биткоине есть краны, которые отличаются тем, что не требует финансовых вложений. Чтобы получить вознаграждение, пользователю достаточно посетить специальный сайт и выполнить на нем несколько простых действий. Как правило, для подтверждения активности краны просят ввести капчу, а в награду за это дают от нескольких сотен до пары тысяч сатоши.

Скачать файлы — https://t.me/In4Cash/74

Поделиться:
Share on Facebook
Facebook
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on VK
VK

Статьи по теме:

Оставить комментарий