Игровые офферы CPA, как зарабатывают на этом?

Сегодня хочу рассказать о не совсем белой схеме заработка на партнерках игровой тематики, с такими офферами (рекламодателями) как WAR THUNDER, World of Tanks и т.п.
Эту схему заработка когда-то предлагал мне мой знакомый, сам он на этом неплохо поднялся, но скажу сразу это схема серая и я не призываю этим заниматься новичкам, так как есть риск потерять деньги при блокировке вашего аккаунта в СРА.

Это будет интерестно для геймеров которые любят поиграть в военные игры и могут тратить достаточно времени в день на прокачку акков в игре.
В сети много партнеров (СРА) (англ. cost per action — оплата за действие) — это рекламная модель, которая рассчитана на плату только за совершенные конверсионные действия. Я думаю многие знают или слышали о них. Одни из самых популярных СРА сетей где есть игровые офферы: Admitad, Advertise, Actionpay, OfferGate и др.

Перед тем как стать партнером одной из этих сетей вы должны иметь источник трафика с которого будут идти пользователи и регистрироваться и игре, если работать по белому то это в лучшем случае должен быть сайт игровой тематики или блог, с посещаемостью от 1000 человек в сутки, иначе партнерка может не принять вас к участию. Но так как эта схема не белая, то люди используют для этого:

  • сайты игровой тематики с накруткой посетителей (обойдутся в 1000-2000р)
  • паблики в соц. сетях так же накрученные от 10000 подписчиков (1000-3000р)
  • спам рассылка писем (от 300р) — с определенных писем переход по ссылке
  • аренда баннеров на сайтах игровой тематики и последующий подлив ботов через него на СРА (от 500р)

Это должно быть все сделано качественно, что бы партнерка не заподозрила, что сайты или паблики не живые. После подключения оффера к примеру такого как WAR THUNDER, устанавливается ссылка или баннер и на него на указанных выше ресурсах и льется траф.
Трафик на сколько мне известно в основном берется с буксов (SeoSprint, Wmmail и др.), размещаются задания, одно это просто клик по баннеру и одно уже регистрация, к примеру кликов должно быть 80-120 и 1-2 регистрация с действиями. Пользователь с букса который прошел регистрации может в дальнейшем выполнять ваше задание по прокачке акка игры до определенного уровня. Цены на задания типа кликов это 1-1,5р на игру до 10 уровня — 20р.

Для геймеров у кого мало денег и есть желание самим регаться и играть в эти игры, нужно скачать и установить браузер Сфера и меняя отпечаток юзера создавать новые акки, эти отпечатки сохраняются в закладках браузера. Можно создавать самому 2-3 акка в день и в последующем прокачивать их до 10-12 уровней, это 20-30 мин. Что бы вам точно выплатили за активного игрока, желательно заходить в созданные акки хотя бы через день.

Что же по оплате за эти действия? Пратнерки платят 60р за регистрацию и 240р за активного игрока (достигшего 10 уровня и выше в нашем случае в WAR THUNDER). И того можно играя самому и качественно меняя свои данные пользователя сети получать от 600р в день, а если заморочиться с буксами и поставить это на поток, то на сколько мне известно люди подымают от 10000р в день.

Но не так все просто и у партнерок есть холд на выплату 20-30 дней, это значит что выплату по этим аккам нужно ждать почти месяц, пока партнерка проверит качество переходов и игроков. Следовательно подходить к этой схеме нужно с полной ответственностью иначе можно потерять деньги вложенные на накрутку переходов и выполнение заданий на буксах, ботов к переходам по баннерам лучше не использовать, это все пресекается.
После выплат вам патнерки желательно сменить аккаунт в ней на новый и все источники трафика тоже, так как акки игр после выплат уже нет смысла заходить для имитации активности, и в последующем они могут вызвать подозрение.

Игр и партнерок которые платят деньги за новых игроков очень много, кому интерестна эта тема в сети можно найти форумы и чаты, где это активно обсуждается и можно узнать нюансы и подробности в этом деле.

Больше информации у нас в телеграмhttps://t.me/In4Cash

Поделиться:
Share on Facebook
Facebook
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on VK
VK

Статьи по теме:

Оставить комментарий