Что такое TRON, перспективы и преимущества?

Что такое TRON

Tron — распределенная сеть, основана на технологии блокчейн, разработана специально для интернет-развлечений будущего. Целью сети является создание децентрализованной структуры и возвращение суверенитета над данными пользователю. Сеть Tron разработана для поддержки различных криптовалют. Маркер Tron Coin (TRX) под названием Tronix служит общей основой для обмена между различными системами. На сегодняшний день возможна торговля на биржах.
Основная проблема: интернет как децентрализованная система
С помощью Tron решается конкретная проблема в каждом новом изобретении. В данном случае — централизация интернета, которая усиливается. Первоначально сеть была исключительно децентрализована.

Между тем такие компании, как Google, Amazon, Apple и Facebook, приобрели огромную власть. В Китае, где была задумана сеть Tron, ситуация не сильно отличается. Здесь власть принадлежит компаниям Alibaba и Tencent. На этом этапе новая криптовалюта хочет добиться улучшения, создав децентрализованную систему развлекательного контента на основе блокчейна. Это предназначено для создания прямой связи между производителями цифрового контента и пользователями. Тарифы и комиссии могут стать делом прошлого.


Tron Token называется Tronix
Как уже упоминалось, в системе введен отдельный токен для обмена денег. Это называется Tronix. Но у него также есть другая функция: тот, кто вносит свой вклад в сохранение и улучшение сети Tron, получает монеты. Также возможно хранить токены как Tron Power. После этого их больше нельзя продать, но владельцы получают дополнительные привилегии в Сети. Эта мера должна помочь уменьшить колебания цен валют. В какой степени этот подход будет успешным, еще неизвестно. Существуют также специальные токены Tron 20, которые можно использовать для ICO.


Создатель Tron
Новую криптовалюту основал китаец Джастин Сан. Его сравнивают с основателем Alibaba Джеком Ма, в элитном университете которого он был первым студентом. Эта близость также может быть причиной частичного повышения цен. В Китае ходят слухи, что Alibaba может предусмотреть официальное сотрудничество с сетью Tron. Официальные подтверждения пока недоступны. В области криптовалюты Sun временно исполнял обязанности китайского представителя Ripple и теперь использует этот опыт для своего собственного проекта.


Приложение Peiwo как особый актив
Джастин Сан не только возглавляет Tron, но и разработал приложение Peiwo. Теперь у него более десяти миллионов пользователей и, помимо прочего, есть возможность играть в онлайн-игры вместе или смотреть прямые трансляции. Часто упоминается китайский Snapchat. Поскольку приложение потребляет большое количество развлекательного контента, было бы неплохо использовать Tron. Это могло бы привести к дополнительным инвестициям в криптовалюту. Официально существует сотрудничество с game.com. Совместные игры должны стать возможными через сеть Tron. Однако следует помнить, что сами инициаторы предполагают, что потребуется восемь-десять лет, прежде чем Tron станет действительно функциональным со всеми запланированными функциями.

Наш телеграм канал — https://t.me/In4Cash

Поделиться:
Share on Facebook
Facebook
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on VK
VK

Статьи по теме:

Оставить комментарий