Криптовалюта Wax: огромный гипермаркет товаров со всего света.

Криптовалюта Wax

Человечество всегда стремится покорять неизведанное, создавать что-то инновационное и креативное, делать невозможное возможным. Самую большую выгоду в наши дни приносит торговлю: именно этот процесс лежит в основе взаимодействия людей. Все что-то продают и покупают: продукты, вещи, свой талант, свое время. И все больше людей предпочитают торговать на специализированных площадках, которых в Интернете насчитывается огромное множество (на один город приходится не менее пяти платформ для размещения объявлений). Но что вы скажете, если узнаете о том, что виртуальное пространство дает возможность приобретать или продавать товары за цифровые деньги?


Представьте: можно создать огромный собственный рынок или даже гигантский супермаркет с разнообразными товарами на просторах Всемирной паутины, в котором каждый покупатель сможет найти что-то нужное для себя и оплатить покупку фиатными деньгами. Представляете, какие открываются перспективы? Больше не нужно ходить по магазинам, снимать деньги в банкоматах: процесс «купли-продажи» осуществляется в несколько минут!


Эта идея витала в воздухе, и вот она – уникальная платформа WAX, на которой зарегистрировано более 500 000 000 пользователей со всего мира. По сути, этот проект был создан для создания и продвижения различных компьютерных продуктов (игры, приложения, программное обеспечение). Каждую секунду здесь происходит процесс «купли – продажи», создаются новые магазинчики: одним словом, жизнь просто кипит.


История создания WAX


Над разработкой WAX задумались программисты, первой «пробой пера» которых была криптовалюта OPSkins, до сих пор занимающая одно из первых мест в рейтинге рынков цифровых технологий. Проект WAX призван расширить этот рынок, который на сегодняшний день составляет свыше 50 000 000 000 долларов. Сумма проводимых транзакций составляет свыше 100 000 000: одни только эти цифры говорят о невероятном успехе и больших перспективах проекта.


Суть проекта проста: у человека из Австрии есть тот виртуальный продукт, который нужен человеку из России. Оплата при помощи банковских карточек или электронных платежных средств не всегда возможна, ведь, в большинстве случаев, она различна в разных странах. Даже если есть возможность расплатиться через одну из систем, то за проведение этой операции, конвертацию и обработку будет снята высокая комиссия и такие покупки просто-напросто невыгодны. Кроме того, есть риск, что ты переведешь деньги продавцу, но нужный тебе товар не будет отправлен. WAX призвана минимизировать риски в процессе «купли – продажи», сэкономить деньги и облегчить процесс взаимодействия между продавцом и покупателем.


Преимущества WAX


Данная платформа невероятно перспективна, и обладает рядом следующих достоинств:

Возможность обмена виртуальных товаров. Любой желающий может торговать продукцией в неограниченных количествах (теперь для этого вовсе не обязательно регистрировать собственное ИП и называться бизнесменом).

Простота в управлении площадкой. Платформа имеет простой интерфейс, доступный для понимания даже начинающим игрокам.

Блокчейн wax. Это огромный каталог, в котором можно найти любые интересующие вас товары и приобрести их за токены. В основном, здесь происходит торговля видеоиграми и предметами для игр: это самый настоящий рай для геймеров, в котором можно найти самые раритетные вещи.

Автоматический расчет. Во время проведения сделок происходит создание максимально безопасных и при этом анонимных транзакций.

Программа рейтинга продавцов powerellers. Вы можете в любой момент убедиться в порядочности и качестве товара, предлагаемого тем или иным продавцом. На начало 2019 года на платформе зарегистрировано более 500 000 000 продавцов и 2 000 000 000 геймеров, постоянно приобретающих виртуальные товары.

Небольшая комиссия: всего 1% от суммы покупки. Эти деньги направляются на дальнейшее развитие платформы.
Согласитесь, что это самый настоящий прорыв? В ближайшем будущем эта платформа может стать глобальным рынком в сотни раз круче E-bay или AliExpress, на котором будут размещены миллионы товаров со всего мира.


Как зарегистрироваться и начать зарабатывать?


Совершение сделок происходит при помощи аутентификации. Говоря проще, всем новым пользователям предоставляется личный кошелек и открывается доступ ко всем предложениям. Можно создать один из нескольких видов аккаунтов:

User. Подойдет для рядовых пользователей, имеющих обычные токены.

Guild. Для этой категории производится отбор посредством протокола DPOS. Обычно в эту категорию попадают аккаунты, выполняющие роль сетевых узлов и сетевые игры.

Transfer Agent. Попасть сюда могут только гаранты сделок той или иной игры, либо пользователи, выступающие в роли регуляторов.

Contract. Автоматические аккаунты, обеспечивающие умные контракты.
После регистрации вы можете начинать процесс покупки или продажи. Стоит учитывать, что на платформе существует рейтинговая система, которая учитывает массу моментов: количество проводимых вами транзакций, открытые споры, качество оказания услуг, голоса и т.д. В ваших же интересах торговать честно: в этом случае, ваш рейтинг будет стремительно расти вверх.


Немного цифр


В ближайшее время разработчики планируют провести ICO, на котором будет реализовано 35% токенов. Распределение будет происходить следующим образом: 10% достанутся спонсорам и советникам, 25% остается для других игроков. Кроме того, 30% токенов будут использованы на дальнейшее развитие и продвижение платформы. Впрочем, в зависимости от обстоятельств, эти цифры могут меняться.


Стоит ли инвестировать в WAX?


В настоящее время сайт посещают пользователи Opskins и Waxtoken, социальных сетей и сторонних ресурсов, заинтересовавшихся этим уникальным проектом. Множество крупных компаний по всему миру выступают в роли инвесторов: такой виртуальный рынок сулит им величайшую прибыль. Ежедневно сюда заходит более 10 миллионов людей со всех уголков земного шара, 20% из которых совершают покупки, прибыль от которых распределяется между инвесторами и разработчиками. Этот проект стоит рассматривать как для кратскосрочных, так и для долгосрочных инвестиций, ведь в будущем ваши вложения отобьются многомиллионной прибылью.

Наш телеграм канал — https://t.me/In4Cash

Поделиться:
Share on Facebook
Facebook
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on VK
VK

Статьи по теме:

Оставить комментарий