Бизнес на продаже халявных товаров с aliexpress.

Всем привет, сегодняшний пост посвящен Telegram каналам со скидками, акциями и различными промокодами на aliexpress. Забегая наперед хочется сказать, что телеграм как ни что другое подходит для реализации этой задачи. Он анонимен, удобен в плане донесения контента до читателей. Социальная сеть третьего поколения позволяет освещать анонсы акции прямо в telegram каналах и чатах. Очень много людей ищут в интернете подборки и халяву с aliexpress.

Мы не представляем подборку источников, что бы не обвинили нас в рекламе определенных каналов, специализирующихся на трансляции разных скидочных купонов на одежду, электронику, дивайсы и даже обувь. Такие каналы найти не сложно, если порыться в сети то каждый найдет для себя то, что ему подходит в плане товаров.

Мало кто знает что используя различные агрегаторы скидок и акций можно экономить приличные суммы своих финансовых сбережений, а так же продавать их на том же Авито с приличной наценкой. Порой достаточно быть подписанным на 2-3 телеграм канала с различными раздачами, и ваш кошелек будет пассивным образом пополняться за счет привычки использования акций и промокодов.

По моим наблюдениям довольно часто попадаются интересные товары со скидками 50-70%, если правильно мониторить и получать промокоды то вполне реально заработать на перепродаже до 30-50%.
Где их можно продать решать вам, в зависимости от навыков работы, кому-то больше подойдут доски, кому-то соц. сети или мини интернет магазины.

К примеру на одном из таких каналов прямо сейчас продается Электрическая зубная щетка Dr.Bei Q3 по промо за 1092р, ее цена на сайте aliexpress — 4100р. На других ресурсах еще дороже.
Но я так понимаю это будет работать не так долго, пока большинство людей не узнаю от таких халявных каналах, и конкуренция существенно вырастит.

Создатели каналов регулярно мониторят десятки магазинов и сервисов в поисках действительно полезной информации. Кроме aliexpress ежедневно публикуются скидки от таких магазинов как: lamoda, okko, adidas, nike и многих других. В том числе и на электронику.

❗️Если кто занимался этим или только хочет, пишите свои комментарии, это поможет обсудить и понять основные моменты в данном направлении.

Больше информации у нас в телеграм — https://t.me/In4Cash

Поделиться:
Share on Facebook
Facebook
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on VK
VK

Статьи по теме:

Оставить комментарий