Заработок на микрозаданиях онлай.

Заработок на микрозаданиях

Конечная цель создания любого сайта – монетизация. Можно долго рассуждать об общении или «нужности» своего «детища», но если не будет дохода, то он скоро «загнётся». Вот и приглашает владелец форума оставлять комментарии, а хозяин шиномонтажки за МКАДом писать отзывы. А чтобы это происходило быстрее, идёт размещение заказов на оные за плату.
В этой статье не будут перечислены знакомые всем сайты отзывов с мучительным ожиданием копеечных бонусов за просмотры. Нет – всего лишь четыре площадки и заработок на них.

TurboText.ru


Серьёзная биржа копирайтинга (90% претендентов отсеиваются) предлагает всем после минутной регистрации потренироваться в блоке «микрозаданий». Ни рейтинга, ни штрафов – только не лениться. Пример: серфинг со смартфона – зайти, побыть, в карточку работы скриншот истории посещений с Гугл или Яндекс диска. За 4 минуты до 6,5 рублей. Второй пример: в Яндексе зайти на сайт, написать коммент, в карточку скриншоты. За 5 минут – 18,75 рублей. Набрали 50р – можно выводить на Киви или карту. Есть недостаток – «жирные» задания появляются ближе к полуночи.

Qcomment.ru


Этот сайт громко называет себя «биржа комментариев». Регистрацию опускаем – всё как везде. Не стоит тратить время на мелкие задания: лайки, подписки и прочее – оплата от 50 копеек. К написанию комментариев допускаются сдавшие экзамен: указать ошибки в предложениях и написать короткий «опус» в 500 знаков. Совет: не нужны витиеватые предложения с множеством знаков препинания – коротко, по сути, без изысков и метафор. Обязательна вычитка и очень желательна проверка на сайте «Орфограммка.ру» – второй раз сдать не получится.


После сдачи – 1 ранг. Всего их 5. Чем выше ступень, тем выше оплата за комментарии. Объём текста – от 75 до 250 символов. Чтобы вывести на Qiwi (комиссия 2,2%), надо набрать 100 рублей.
На выполнение даётся всего 25 минут, поэтому не стоит сразу нажимать кнопку «выполнить задание». Лучше сделать заранее, а после скинуть текст опубликованного (или на модерации) комментария в карточку.
К сожалению, и здесь самые дорогие задания «выбрасывают» ночью.

Advego.com


Называть биржей копирайтинга этого «ветерана» ошибочно – более всех заданий занимают отзывы и комментарии на разных площадках. Юристы, медики, инженеры, геологи – частокол тендера напрочь отбивает желание работать у большинства новичков. Но пробиться можно: вот несколько первых шагов для повышения КПД и обязательности в личном профиле:


Войдите в свой аккаунт на Адвего с любого мобильного устройства на базе ОС Андроид. «Забейте» в местный поисковик слова Play Market. Задача – скачивать приложения, проставлять оценку, иногда писать короткий отзыв. Оплата – от 6 до 43 рублей;
Следующее – «Переходы по сайтам». Как правило, такие задания разрешают выполнять новичкам, поэтому можете смело подавать заявку. Задача – перейти в Яндексе (или Гугле) на определённый сайт, совершить некоторые действия и выложить всю историю в виде скриншотов в отчёт. Оплата – от 6 до 30 рублей, на выполнение уходит менее 10 минут.


Такие задачки могут повторяться, поэтому желательно на gmail создать несколько аккаунтов (в будущем пригодится). Пора переходить к отзывам и комментариям. Вот самые значимые площадки, где придётся размещать заказы:

Яндекс Маркет и Яндекс Карты.


Большинство отзывов отклоняется (даже с фото и чеком). Совет: не восхваляйте объект (товар или место), укажите мелкие недостатки. Чётко следуйте указаниям заказчика. Не пишите чаще одного отзыва в неделю! Оплата за опубликованный отзыв – от 50 до 300 рублей.


Otzovik.com и IRecommend.ru. На этих сайтах должно быть не менее 50 ваших публикаций. Совет: беритесь только в том случае, когда есть фото объекта! Оплата достигает 400 рублей за отзыв.


Гугл Карты. Если хотите, чтобы ваш отзыв опубликовали, пишите с мобильного (смартфон, планшет). Плата – до 130 рублей.


Yell.ru, 2Gis, zoon.ru, flamp.ru. На первых двух отзывы публикуют относительно «гладко», на третьем часто отклоняют, на четвёртом могут заблокировать аккаунт. Вот когда нужны запасные. Оплата ниже, но 60 рублей тоже деньги.

Особняком стоят заказы по размещению комментариев на разных форумах и блогах. Здесь надо вместе с текстом вставить ссылку на сайт. Задача: ссылка должна «провисеть» не менее трёх дней – тогда оплата может достигать 90р. Эти задания можно выполнять «безболезненно» – при отказе рейтинг не падает.

Если первые 2 площадки могут послужить неплохой «тренировочной базой» (где, кстати, можно свободно «набить» рейтинг для Яндекс и Гугл), то с advego.com надо быть осторожнее.

Совет: обходите «острые углы», не беритесь сразу за дорогие задания со сложной модерацией! Не спорьте с заказчиком и админом – кто платит, тот «танцует»! И постепенно в вашем рейтинге (новичок, профессионал, эксперт, гуру) пожелтеют все 4 звезды.

Наш телеграм канал — https://t.me/In4Cash

Поделиться:
Share on Facebook
Facebook
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on VK
VK

Статьи по теме:

3 Thoughts to “Заработок на микрозаданиях онлай.”

  1. Сергей

    Из перечисленного соглашусь на 100% про описание Qcomment.ru, биржа действительно платит достойно, но сдать экзамен сс первого раза не получилось. Как совет, работу по сдаче экзамена писать простыми предложениями, так больше шансов сдать экзамен с первого раза.

  2. Алексей Гусев

    Биржа для заработка очень хорошая, если у тебя терпеливый характер и нет больших амбиций. Огромных денег нет, но тысячу рублями при большом желании можно легко насобирать. Доход увеличивается от стажа на бирже.

  3. Владимир

    Попробовал всё кроме флампа. Больше всего выбешивает модерация, особенно на Яндексах — Маркете и Мапсе. Ничего не объясняют — невозможно понять, что же им, хоронякам, нужно!

Оставить комментарий