Заработок вместе с одной из самых доходных партнерских программ в мире!

самых доходных партнерских программ в мире

PrimeXBT — это платформа, которую не стыдно рекомендовать. И это не реклама, совсем недавно узнал о этой торговой площадке, если вы занимаетесь трейдерством или хоте ли бы попробовать себя в роле брокера, это реально очень удобный инструмент, но фишка этой площадки в другом, из мне известных бирж и торговых систем здесь действительно внушительные реферальные и партнерские проценты, а так же куча других плюшек.

PrimeXBT предлагает надежную торговую платформу, подходящую для как для начинающих, так и для профессиональных трейдеров, которым необходимы производительность и рыночные данные с высокой степенью точности.

Если вам это интересно то можете Получить +50% в битке на депозит на бирже PrimeXBT ! Промокод: BITCASH50

Что по партнерке?

Доля прибыли 70%
Этот офер обеспечит вам стабильный доход.
Партнеры PrimeXBT зарабатывают до 70% от всех комиссий за торговые сделки, которые платят их рефералы.

CPA до 1 250$
Это одно из самых выгодных CPA-предложений на сегодняшний день!
Получайте по 40 — 1 250$ за каждого пользователя, приведенного вами на платформу PrimeXBT.

PrimeXBT CPA идеально подходит для:

Владельцев сайтов, групп и блогов
Если вы владеете собственным сайтом, платформой для публикации обзоров, группой в Telegram или блогом, посвященным релевантной теме.

Блогеров, инфлюенсеров
Ваш блог в Twitter или YouTube популярен? Вас смотрят более 5 000 активных подписчиков? Свяжитесь с PrimeXBT , чтобы узнать, что они готовы предложить лично вам.

Для частных лиц
Вовсе не обязательно быть профессионалом, чтобы продвигать PrimeXBT ! Просто делитесь своей реферальной ссылкой в социальных сетях.

Скажу честно, что на своем сайте по обмену валют и форуме о бизнесе с 9 привлеченных рефералов за 2 месяца получился доход в 650$. Но это при условии, что мои посетители многие в этой теме и активно торгуют.

Грубо говоря, клиент задепил 1000 баксов. Хочет поставить на пару биток/юсд. У них есть кредитное плечо 1к100. То есть поставить он может 100 000 баксов. Комиссия за любую сделку составляет 0.05% (вот тут можете почитать про комиссии, заработок идет с trading feе.

Итак, комиссия при 1 сделке на 100 000 составляет 50 баксов, при ревшаре 50% вы получите 25 баксов. Но одной сделкой в день мало кто ограничивается, поэтому, как правило, заработки партнеров гораздо выше. Ну и конечно зависит от того, какие клиенты, сколько их и на какие суммы они торгуют. Я привел пример среднестатистического клиента (которых большинство).

Больше информации у нас в телеграм — https://t.me/In4Cash

Поделиться:
Share on Facebook
Facebook
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on VK
VK

Статьи по теме:

Оставить комментарий