Первые деньги на Видеоконтенте (Яндекс.Эфир, YouTube).

Курс: «[Эльдар Гузаиров] Первые Деньги На Видеоконтенте (Яндекс.Эфир, YouTube)». Многие из его подписчиков знают, что с 2011 года он снимает свои видео для Ютуба, записал свыше 1000 роликов, набрал 40+ миллионов просмотров только на личных видео и пугающие 1 миллиард просмотров на клиентских видео роликах.
Рабочий материал или нет и все ли так сладко, как пишет автор — это вы узнаете после изучения материала.

Материал может быть удален по запросу правообладателя!

Описание курса:

Программа курса:

День 1. Разбор схемы. Почему простые видео смотрят люди, какой здесь потенциал. Какие самые главные элементы для работы по моей модели.
День 2. Как зарегистрировать свой канал на Ютуб и в Яндекс.Эфир. Базовые настройки. Название канала, защита от взлома и визуальное оформление.
День 3. Разбор подробный 5 вечнозеленых тематик, где всегда будут деньги и потенциал. Проверено на личном опыте и анализе рынка.
День 4. Как быстро снимать свои видео. За компом и за смартфоном. Да, ролики можно делать даже на мобилке, но желательно вначале научиться работать за компьютером.
День 5. Загружаем первые видео на Яндекс.Эфир и продумываем описание. На что сделать акцент — на яркое превью/заголовок или под ключевой запрос?
День 6. Загружаем первые видео на YouTube и продвигаем их бесплатными методами. Какие теги, описание и хэштеги писать чтобы ролик начал набирать просмотры?
День 7. Обратная связь. Ответы на вопросы. Разбор ваших историй/ситуаций и тематик.

Скачать файлы — https://t.me/In4Cash/212

Поделиться:
Share on Facebook
Facebook
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on VK
VK

Статьи по теме:

Оставить комментарий