Заработок на арбитраже и покупных статьях в топе выдачи.

В продолжении предыдущего поста о Бирже ссылок и статей, хочу поделиться одним из методов арбитража трафика и конвертации его на партнерках CPA.
Никаких Кейсов и быстрого рубилова денег я предлагать не буду, так как все кейсы по арбитражу которые есть в публичном доступе или давно в продаже в сети уже или исчерпали себя или просто пустышка.

Речь пойдет о перспективном методе арбитража трафика через покупные статьи и страницы с определенными услугами или товаром на продвинутых сайтах релевантной тематики. Которые мы ищем на тех же Биржах как SAPE, GOGETLINKS и Miralinks.

Суть метода в том, что бы определившись с перспективным офером на CPA (можно выбрать одну из популярных) к примеру кредитование, подобрать на Биржах по продаже статей с вечными ссылками сайт тематики финансы и кредиты с хорошими показателями, у которого есть много страниц в томе выдачи поисковиков. Покупаем у него размещение на странице не ниже 2го уровня место под нашу статью рекламного характера, желательно качественно составленную ее и так, что бы как можно больше людей перешло по партнерской ссылке.
Про более серьезном подходе можно договорится, что бы на сайте создали Лендинг — страницу по рекламированной вами услуге или товару.

Далее нам нужно вывести эту страницу в топ 10 выдачи поисковиков, так как выбранный нами сайт очень качественный, а статья уникальна с низкочастотными запросами, то данная страница уже через пару недель может быть на хороших позициях и получать хороший органический трафик.
Но для большего результата необходимо на тех же Биржах ссылок закупить качественных ссылок на эту страницу статьи или лендинга. Как правильно это делать нужно почитать в сети (в принципе ничего сложного), тем самым мы придадим еще больший вес нашей странице и она точно попадет в топы.

Конечно ничего быстро не бывает, быстро можно только слить свой бюджет на арбитраже, если у вас нет большого опыта. Данный метод подойдет особенно для новичков и людей с небольшим бюджетом, но следует поработать творчески и не ждать мгновенного результата.

Стоимость размещения одной вечной статьи с ссылкой на оффер и арендой ссылок для продвижения в топ на тематических ресурсах обойдется примерно в 1000-2000р, трафик на такой странице в течении года может быть от 100 до 500 уникальных посетителей. Следовательно в месяц вполне вероятно при грамотном составленном материале и оффера получать конвертацию трафика в действия.
Хочу заметить, что за такой качественный трафик потенциальных клиентов с поисковых запросов при другом методе арбитража к примеру реклама в соц. сетях или баннеры вы заплатите в десятки раз больше.
Желательно со временем создавать несколько таких страниц с разными офферами и смотреть какой оффер больше выстрелит, после чего просто увеличивать масштаб статей и сайтов.

Больше информации у нас в телеграмhttps://t.me/In4Cash

Поделиться:
Share on Facebook
Facebook
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on VK
VK

Статьи по теме:

Оставить комментарий