Продажа вечных ссылок в статьях на тематических сайтах.

Еще одна интересная схема получения дохода на посредничестве между рекламодателями и сайтами которые продают места под тематические статьи с вечными ссылками.
Этот метод известен бывалым СЕОшникам и помогает весьма неплохо передать вест сайтам в глазах поисковиков для поднятия их топы выдачи. Так как одним из основных факторов качества сайта для поисковой выдачи есть цитирываемость сайта, а именно количество ссылающихся на него других тематических сайтов, желательно со статьями в которых размещены ссылки.

Многие вебмастера покупают ссылки или баннеры на свои сайты на других ресурсах, но это не совсем эффективно в последнее время, алгоритмы поисковых систем не учитывают такие ссылки и считают их покупными. Следовательно довольно сложно поднять сайт в выдаче таким методом.

Суть нашей схемы в том, что вы можете предлагать потенциальным рекламодателям купить у вас качественную статью по тематике сайта с вечной ссылкой, самое интересное, что ресурс по тематике подходящей рекламодателям вы будете брать на специальных сервисах таких как SAPE, GOGETLINKS и Miralinks и заказывать у них размещение статьи.

Sape (Сапа) – это одна из старейших бирж для аренды или продажи ссылок, которая занималась на первых этапах исключительно арендой ссылок, но с течением времени и постоянными изменениями в поисковых системах смогла перестроиться и предлагает комплекс продуктов для успешного продвижения. Сейчас сервис Sape предлагает наиболее разнообразные решения, которые выделены в отдельные сервисы и способны максимально эффективно дополнить различные методы продвижения и удовлетворить самые высокие запросы Рекламодателей, а именно: Wizard.Sape, PR.Sape, Traffic.Sape, LM.Sape, Articles.Sape, Rtb.Sape, Advisor.Sape. В комплексе с предлагаемыми сервисами является мощным инструментом для быстрого и безопасного продвижения любых проектов.

Рекомендую если вы еще не в курсе, то изучить эти сервисы, они весьма полезны и дают многим заработать неплохие деньги, я как вебмастер работаю с ними более 10 лет, и на качественном сайте на продаже ссылок можно заработать от 10000р в месяц.

Но сегодня мы говорим о схеме заработка без сайта, а именно на посредничестве. С тем где нам взять ресурсы для размещения статей со ссылками мы разобрались, для этого зарегистрируйтесь в этих сервисах в качестве рекламодателя, все довольно просто.

Самое главное найти рекламодателей которые согласятся купить у вас статью со ссылкой. Лично я советую искать потенциальных рекламодателей на том же поиске Гугл или Яндекс, в верхней части выдачи обычно находиться реклама сайтов участвующих в контекстной рекламе, выбирайте тематические запросы (не товарка), а так же все информационные сайты которые покапают баннерную рекламу, их так же ищем на тематических ресурсах. Все они в прицепе заинтересованы в раскрутке и продвижении своих сайтов. Возможно у вас есть свой метод как найти рекламодателя.

Пример: На бирже ссылок Сапе вы нашли хороший ресурс на тему Строительства дома, вебмастер просит за статью с вечной ссылкой 500р. Далее в поиске или на других похожих по тематике ресурсах ищем рекламу сайтов о строительстве, пишем админам сайтов на почту письмо в котором предлагаете разместить статью на ресурсе который на Бирже (можете сказать, что это ваш ресурс). Перечисляете все регалии этого сайта (Яндекс ИКС, Трафик, PR, возраст и др.) указываете цену к примеру 1000р.

Конечно не все будут соглашаться или будут сильно занижать цену, но 1 из 10 человек при грамотном подходе согласится разместить статью.
После этого вам достаточно просто передать задание вебмастеру на Бирже и ждать выполнения.

В данной схеме вы выступаете в качестве посредника или рекламного менеджера, экономя клиентам много времени на продвижение сайтов, за что и получаете свой доход при качественной работе и смекалке.

Больше информации у нас в телеграмhttps://t.me/In4Cash

Поделиться:
Share on Facebook
Facebook
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on VK
VK

Статьи по теме:

Оставить комментарий