Стартап Signos предлагает простое и изящное решение.

Стартап Signos

Технологии упрощают жизнь и здоровым, и хронически больным, и людям с особыми потребностями. Например, отслеживание уровня сахара — постоянная проблема для множества людей, и постоянно появляются новшества, которые предлагают различные решения. Например, были татуировки, которые меняют цвет в зависимости от уровня сахара, или использование эмбриональных стволовых клеток, атравматические глюкометры, неинвазивные методы контроля инсулина и многое другое.

Стартап Signos предлагает простое и изящное решение, ориентированное на всех (и здоровых, и больных диабетом) — датчик неинвазивного контроля, синхронизируемый с приложением. Через приложение пользователь будет получать обратную связь — сведения об уровне сахара, рекомендации по его снижению при помощи простых упражнений и тренировок, а также рекомендации по похудению. Инвестиции составили $17.000.000, потому что тренд на красоту и здоровье только увеличивается.

Как использовать тренд? Предлагать рынку новые решения на стыке важных тенденций. Красота — новая нефть, а здоровье в условиях коронавируса — новый биткойн. Объедините в своем бизнесе то, что людям по-настоящему важно, и всё взлетит.

Нет, серьезно, объединяйте ценности и тренды. Предлагайте рынку то, чего он хочет — так рождаются бизнес-идеи, привлекающие всё больше и больше последователей.

Как это делаем мы: предлагаем рынку уникальную информацию о растущих бизнес-трендах в формате рассылки по подписке. Сведения о трендах нужны во все времена — если где-то появилось что-то новое, и оно набирает популярность, значит, с высокой долей вероятности, это можно адаптировать для своей страны или города. Подписка — формат будущего, ничего лишнего, никаких нагрузок, прогревов и дополнительных продаж — простой и понятный продукт, полезный для читателей и по доступной цене.

Наш телеграм канал — https://t.me/In4Cash

Поделиться:
Share on Facebook
Facebook
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on VK
VK

Статьи по теме:

Оставить комментарий