Детское предпринимательство.

Детское предпринимательство

Дети разных возрастов – это золотая аудитория для построения бизнеса. На примере Тиктока, изначально ориентированного на подростков, мы можем наблюдать такую цепочку: юзеры вырастут и станут максимально конвертируемы. При этом, они обрели еще одну возможность, чтобы с малых лет стать финансово независимыми за счет монетизации своего контента.

Но путь предпринимательства кардинально отличается от блогерства. Здесь необходимо иметь другие навыки, включая гибкость и финансовую грамотность.
Mighty – платформа, которая помогает молодым предпринимателям начинать и развивать собственный бизнес.

Как работает?
Ребенок создает свой бренд, логотип, веб-сайт и разрабатывает конечный продукт. С помощью партнёрских сетей можно подобрать нишу и товар, а после – автоматизировать процесс доставки заказов. Ко всему этому, молодой предприниматель попадает в мир инноваций, где может общаться со взрослыми и преуспевшими людьми, а также учиться и получать ответы на горящие вопросы.

В чем тренд?
Дети – возможно одна из главных инвестиций для каждого из нас. Некоторые родители с самых ранних лет учат своих наследников предпринимательству, языкам и финансовой грамотности. В длительной перспективе, это позволяет малышам опережать своих сверстников в развитии на несколько шагов.

В эпоху интернета, по миру увеличивается количество Думающих родителей, которые изначально пытаются заложить крепкий фундамент для своих потомков. Очень важно, чтобы каждый из вас понимал эту ценность и направлял исследовательские способности своего дитя в правильное русло.

Наш телеграм канал — https://t.me/In4Cash

Поделиться:
Share on Facebook
Facebook
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on VK
VK

Статьи по теме:

Оставить комментарий