Простое создание своего мерча.

создание своего мерча

Для того, чтобы упростить первые шаги на тропе построения своего бизнеса, в сети рождаются проекты, которые готовы взять на себя основные этапы.

Pietra (15 млн$) – это бизнес-платформа, предоставляющая предпринимателям все инструменты, необходимые для старта.

Как работает?
Зарегистрировавшись, юзер получает доступ к поставщикам, может разрабатывать свои продукты и создавать веб-сайты электронной коммерции. Основатели также внедрили услугу складского хранения и логистики, чтобы предоставить клиентам комплексное решение для их бизнеса.

Пьетра складывает все, что вам нужно, в одном месте.Центр создания Pietra предоставляет вам доступ к вашему персональному бизнес-плану, проверенной сети поставщиков, недорогому выполнению заказов и программному обеспечению для электронной коммерции для продажи вашего продукта онлайн. Перестаньте изобретать велосипед заново.

Pietra предоставляет вам доступ к лучшим поставщикам со всего мира. Каждый поставщик, которого вы найдете на Pietra, подобран и проверен вручную. Вы также можете нанять креативных фрилансеров, которые помогут вам во всем, начиная с дизайна логотипа и заканчивая маркетингом вашей продукции.

Как использовать?
Ноу-код площадки, позволяющие создавать свои приложения; платформы для простой разработки лендингов, креативов, поиска поставщиков – всё это упрощает первые шаги на пути предпринимательства.

Решение: копировать успешные проекты из-за рубежа и предоставлять готовое решение в сегменте b2b.

Наш телеграм канал — https://t.me/In4Cash

Поделиться:
Share on Facebook
Facebook
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on VK
VK

Статьи по теме:

Оставить комментарий