Заработок на опросах от 1000р в день.

Заработок на опросах

Если у вас много свободного времени и вам нужна подработка на дому, то этот вид дохода очень вам подойдет, особых навыков и труда прилагать не нужно, главное правильно и тщательно выполнять алгоритм действий.
Вам нужно будет зарегистрироваться на сервисе и заполнить свою анкету. После этого вам на электронку начнут присылать опросы, которые наиболее подходят для вас. Опросы будут приходить не часто, рассматривать их как стабильный доход рискованно. Но если зарегистрироваться на нескольких сервисах одновременно, то ваши шансы увеличатся. За 15-20 минут траты времени на опрос можно получить 150-200 рублей.

Здесь я приведу список опросных сайтов, на которых можно заработать денег. Все они работаю одинаково, с пользованием и регистрацией проблем возникнуть не должно.

Анкетка.ру
YouThink
Surveyharbor
Iberia System
Экспертное мнение
Mr Survey
Мое мнение
OnlineOpros
myiyo.com
Платный опрос
Рубльклуб
lifepointspanel.com

Вы можете заработать в каждом сервисе, даже по 100 рублей в день с каждого сервиса станут существенной суммой к выводу через год. При условии, что для прохождения опросов не надо уйму времени и высшего образования.

Заработок на американских опросах
Лучший сервис для заработка на американских опросах это surveysavvy.com. Вам понадобится VPN и генератор американских данных. VPN выбирайте любой, я использовал Browsec. Генератор американских данных тут https://www.fakenamegenerator.com

Заходим на www.surveysavvy.com с американского IP , предварительно создаем список необходимых данных на www.fakenamegenerator.com и регистрируем аккаунт. Туда вбивайте все данные с сайта www.fakenamegenerator.com

В пунктах «Место работы» можете написать, что находитесь в поиске, а в строке доход не пишите слишком большие суммы (50-60 тысяч $ в год). Данные, которые вы указываете о себе обязательно сохраняйте. В дальнейшем на основе их надо будет отвечать на вопросы. Если в вашей анкете и при заполнении опроса будут несовпадения, то опрос прекратится, а ваш аккаунт забанят.

Когда закончите регистрацию, вам на почту придёт письмо с подтверждением. Заведите себе новую почту, обязательно в сервисе Gmail, чтобы не было подозрений. Зарегистрировав аккаунт и выполнив все требования, подождите неделю, чтобы акк прошел проверку. Пока ждете, не теряйте времени, регистрируйте еще аккаунты. Так ваш доход увеличится в разы.

За всякий опрос вам в среднем будут платить от 5 до 10$. В день обычно приходит минимум один опрос. Бывают и более дешёвые/дорогие опросы. Таким образом ваш месячный заработок с одного аккаунта составит как минимум 150$ . Опросы естественно будут приходить на английском, если не знаете языка, пользуйтесь онлайн переводчиком.

Больше информации у нас в телеграм — https://t.me/In4Cash

Поделиться:
Share on Facebook
Facebook
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on VK
VK

Статьи по теме:

One Thought to “Заработок на опросах от 1000р в день.”

  1. Салават

    Хочу сказать, что несколько раз участвовал в подобных опросах. Иногда это получалось удачно, иногда нет. Конечно, данные опросы помогают понять, что нравится, а что не нравится потребителям, как повысить продажи, каким выпустить новый продукт, чтобы он удовлетворял требованиям покупателей. Поэтому, я полностью поддерживаю этот вид маркетинга, тем более, что компании всегда готовы немало платить за ваше мнение.

Оставить комментарий