Магазин готовых статей, как продавать тексты.

В посте пойдет речь о заработке на написании небольших тематических статей и продажи их на популярной Бирже контента.
Еще один довольно известный метод получения дохода в сети на мой взгляд это написание статей по интересующих вас тематиках, конечно тематики в плане бизнеса или финансов более дорогостоящие, тематики о психологии, искусстве и спорте более востребованы.

Написать статью взяв за основу даже уже существующую и немного ее переделать, что бы не было плагиата, для думающего человека не составит особого труда. Главное усидчивость, немного фантазии и организованности.
Лично я часто писал и пишу тексты, хотя никогда их не продавал, но часто ранее пользовался услугами бирж контента или копирайтинга для покупки статей на мои проекты когда не было времени писать самому.

Какой же примерный заработок можно получать от этой работы? Скажу сразу многое зависит от вашего рейтинга на ресурсе по продаже, а так же правильно составленного текста (Ключевые слова, Частотный показатель, Параметры уникальности).
На данный момент цена на хорошие текста от 30 до 100р за 1000 символов, тоесть нормальная статья это 3000-4000 символов, продав статью вы получаете от 90 до 400р. Чем качественнее текст и ниже цена тем больше статей у вас купят. При желании в день можно написать 2-3 хороших статьи и заработать до 1000р.

Могу посоветовать ресурс на котором я часто покупал статьи и он наиболее популярен и имеет понятный интерфейс и кабинет, это advego.com. Конечно вы можете одновременно размешать свои статьи на нескольких таких биржах.

Как продать статью в магазине?
Проверьте текст на уникальность и ошибки с помощью бесплатных сервисов Адвего:
онлайн-проверка уникальности
проверка орфографии
Придумайте для статьи содержательное и звучное название — по нему статью смогут быстрее найти и обратить на нее внимание.
Составьте краткое описание статьи — о чем она, в каком стиле, для какого ресурса подойдет.
Разместите текст, название и описание статьи в форме ниже, выберите категорию (тематику) статьи, тип текста (копирайтинг, рерайтинг или перевод), укажите краткий текст, который будет виден покупателю (не более 150 знаков) и укажите стоимость статьи или цену за 1000 знаков — остальное система рассчитает автоматически.
Снимите отметку «Не выставлять на продажу» и поставьте отметку «Согласен со всеми пунктами», после чего нажмите кнопку «Добавить статью».

Все довольно просто и понятно и у кого есть лишнее время дома, могут попробовать себя в качестве копирайтера, с приобретением опыта и рейтинга выйти на довольно хороший доход

Больше информации у нас в телеграмhttps://t.me/In4Cash

Поделиться:
Share on Facebook
Facebook
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on VK
VK

Статьи по теме:

Оставить комментарий