Заработок на партнерских обменах.

Ни для кого не секрет, что в сети есть множество обменных сервисов которые предлагаю стать их партнерами и получать отчисления по реферальным ссылкам.
Проанализировал большинство таких программ у обменников и сопоставим партнерские вознаграждения хочу сделать вывод, что на моем ресурсе Bitcash на данный момент установлены максимальные вознаграждения партнерам.

Кто еще не в курсе как это работает, вкратце могу пояснить.

После регистрации на моем сайте Bitcash.cc Вы получаете уникальный партнерский идентификатор, который добавляется во все Ваши ссылки и HTML-код.
Вы можете размещать ссылки на любые страницы нашего сервиса на своем сайте, блоге, страничке, в сообществах и социальных сетях.
Так же очень эффективно оставлять нативные ссылки в комментариях на тематических форумах или видео похожей тематики в Ютуб. Многое зависит от ваших навыков и смекалки в этом вопросе.

За каждую операцию совершенную по вашей партнерской ссылке вы получает вознаграждение в размере от 0.5% до 3% от суммы обмена. Процент отчислений зависит от суммы совершенных операций по вашей партнерской ссылке:

0-99 USD — 0.5%
100-999 USD — 1%
1000-4999 USD — 1.5%
5000- 9999 USD — 2%
10000-19999 USD — 3%

Минимальная сумма для снятия заработанных денег с партнерского счета составляет 10 USD. Следить за начислениями и переходами по партнерской ссылке Вы можете в личном кабинете партнера.

К примеру по вашей ссылке за месяц люди обменяли любой валюты на сумму 200$, ваш заработок составит 2$, через пару месяцев после набора суммы обменов с 200$ вы получите 4$.

Запрещается размещать партнерскую ссылку:

в массовых рассылках писем (СПАМ);
на сайтах, принудительно открывающих окна браузера, либо открывающих сайты в скрытых фреймах;
на сайтах, распространяющих любые материалы, прямо или косвенно нарушающие законодательство РФ;
на сайтах, публикующих списки сайтов с «бесплатными бонусами»;
на веб-страницах, закрытых от публичного просмотра с помощью авторизации (различные социальные сети, закрытые разделы форумов и т.п.).

За время работы нашего сервиса ( с 2013 года) у нас зарегистрировалось достаточное количество партнеров, некоторые из них ежемесячно получают свой процент в размере от 2 до 50$. Если кому интересно могу предоставить скрины выплат.

Мы предлагаем вам принять участие в развитии нашего сервиса, а также ознакомиться с нашей партнерской программой и стать частью нашего успеха.

Больше информации у нас в телеграмhttps://t.me/In4Cash

Поделиться:
Share on Facebook
Facebook
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on VK
VK

Статьи по теме:

Оставить комментарий