Amazon Kindle Writer — заработок на написании книги.

В наше время интернет технологий и разнообразием сервисов довольно легко заявить о своем продукте если он действительно стоящий внимания и адекватной цены. Один из таких сервисов от Амазона это — Amazon Kindle Writer. Если вы можете талантливо писать, сочинять истории, то это вид бизнеса определенно для вас. Многие писатели уже продали свои произведения на данном сервисе на сотни тысяч долларов.

Здесь вы можете публиковать свои книги, рассказы, поэзию, научную литературу, они будут защищены авторским правом, а так же их могут найти и купить миллионы людей, люди могут сортировать книги в поиске по тематикам, ценам, авторам, а так же делиться ссылками и отзывами.

Самостоятельно публикуйте электронные книги и книги в мягкой обложке бесплатно с помощью Kindle Direct Publishing и достигайте миллионов читателей на Amazon.
Доберитесь до рынка быстро. Публикация занимает менее 5 минут, и ваша книга появляется в магазинах Kindle по всему миру в течение 24-48 часов.

Заработать больше денег.
Зарабатывайте до 70% роялти на продажах клиентам в США, Канаде, Великобритании, Германии, Индии, Франции, Италии, Испании, Японии, Бразилии, Мексике, Австралии и других странах. Зарегистрируйтесь в KDP Select и зарабатывайте больше денег через Kindle Unlimited и кредитную библиотеку владельцев Kindle.

Держать под контролем.

Сохраняйте контроль над своими правами и устанавливайте свои собственные прейскурантные цены. Вносите изменения в свои книги в любое время.
Публиковать можно в цифровом и печатном виде. Публикуйте электронные книги Kindle и книги в мягкой обложке бесплатно на KDP.

Тем не менее, обратите внимание, что Amazon урезают часть вашей прибыли от каждой продажи на налоги, доставку и т. д. Поэтому ознакомьтесь с их политикой ценообразования и выберите подходящий вариант роялти — тарифного плана.

Издав свою книгу, продвигайте ее через онлайн-рекламу и социальные сети. Создайте целевую страницу, которая объясняет, почему стоит читать вашу книгу.

Если вы хотите, чтобы ваша работа получила больше внимания, рассмотрите возможность присоединения к программе KDP Select.

Больше информации у нас в телеграмhttps://t.me/In4Cash

Поделиться:
Share on Facebook
Facebook
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on VK
VK

Статьи по теме:

Оставить комментарий