Как выбрать прибыльного трейдера для копирования сделок.

выбрать прибыльного трейдера

Копировальная торговля, также известная как автоматическая торговля или зеркальная торговля, стал популярным в последнее десятилетие. Он позволяет неопытным трейдерам участвовать на финансовом рынке, копируя сделки опытных трейдеров. Эта форма торговли предлагает подходящий вариант торговли неопытным трейдерам или тем, у кого нет времени на торговлю. Вот несколько способов выбрать прибыльного трейдера для копирования сделок.

Проверьте, стабильно ли получает трейдер прибыль.
Поскольку вы заинтересованы в получении прибыли, первым делом нужно проверить размер прибыли трейдера. Получал ли трейдер стабильную прибыль в течение определенного периода времени? Лучший период, на который стоит обратить внимание — один год. Есть несколько человек, которые получили огромную прибыль за короткий период времени, но к сожалению, это не означает что они будут продолжать получать прибыль в долгосрочной перспективе. Заработанная трейдером сумма может быть крупной, но на всякий случай, всегда проверяйте прибыль в долгосрочной перспективе, например прибыль за год.

Кроме того, трейдер может быть просто убежден в том, что поскольку он получил значительную прибыль за несколько месяцев, он вероятно сохранит ту же тенденцию. Возможно, ему повезло и он нашел плавный тренд на конкретном рынке. Но что, если рынок изменится? Сможет ли он получать одинаковую прибыль?

Ищите трейдеров, которые как известно, хорошо контролируют убытки.
Если вам нужно стать успешным трейдером, в долгосрочной перспективе вам нужно будет найти способы контролировать потери. В торговле на Форексе потери являются обычным явлением, даже лучшие Форекс трейдеры с многолетним опытом понесли убытки в какой-то момент. Но то, как вы справляетесь с потерями, определяет вашу значимость в отрасли.

Торговля на Форекс — это высокий риск. За счет высоких рисков можно за месяц заработать более 30%. Однако, когда эти риски окупятся, в следующем месяце вы можете потерять более 50%. Это может сильно повлиять на вашу торговлю. Поэтому, ища трейдера для копирования, ищите кого-нибудь с хорошей стратегией, которая будет стремиться минимизировать потери.

Не выбирайте трейдеров с внезапной огромной прибылью.
Внезапная огромная прибыль за короткий промежуток времени является четким признаком того, что трейдер был вовлечен в сделку с высоким риском и возможно, сделал высокую ставку. Хорошо, когда все идет правильным путем. Но есть вероятность, что никто не может быть точным в этом вопросе. Неудачная сделка может сильно повлиять на стратегию с высоким риском. Это значительно снижает ваши шансы на получение прибыли в долгосрочной перспективе. Поэтому, если вам нужно получить прибыль в долгосрочной перспективе, избегайте людей с такими стратегиями. Вместо этого сосредоточьтесь на ком-то с постоянным потоком прибыли.

Ищите трейдеров с низким уровнем риска.
При поиске трейдеров с низким уровнем риска оценка риска e-toro станет идеальным инструментом. Это позволяет оценить, насколько рискованно копировать конкретного трейдера. Оценка риска зависит от нескольких компонентов при расчете вашей оценки риска, включая торговлю с высокими ставками, высоким кредитным плечом и большими колебаниями капитала. У трейдера eToro есть три уровня:

  • ниже 2 — низкий риск.
  • 3-6 — средний риск
  • Выше 6 — высокий риск.

Всегда выбирайте людей с оценкой риска от 0 до 2. Обратите внимание, что учет высокого риска не обязательно означает высокие прибыли в долгосрочной перспективе. Большинство из них всегда заканчиваются неудачей.

Избегайте трейдеров-мартингейлов.
Мартингейл — это процесс, при котором вы удваиваете свою ставку каждый раз, когда проигрываете. Этот процесс широко распространен во всем мире и в основном используется игроками, особенно в рулетках. Вариации этих критически дефектных систем были обычным явлением, особенно у неопытных трейдеров. Именно здесь трейдеры просто удваивают свою торговлю, поскольку рынок идет против них. Если, например вы размещаете сделку на 20 долларов и проигрываете, вы размещаете следующую сделку на 40 долларов. Вы будете продолжать удваивать свою ставку, пока не выиграете.

Такая стратегия несколько раз работала в казино, но не в торговле на Форекс. Большинство новичков в торговле на Форексе использовали эту стратегию, потому что система сначала предлагает удивительную вероятность успеха, некоторые даже достигают 100% успеха. Не поддавайтесь на это, даже если вы найдете человека, у которого есть успехи. Прибыль может быть только краткосрочной.

Будьте терпеливы и думайте о долгосрочной прибыли.
Все приходят в восторг, когда входят в сделку, и сразу получают прибыль, особенно если вы «копировальный аппарат». Никто не любит ждать. Это относится к «копировальным аппаратам», которые плохо знакомы с этой отраслью и рады новым возможностям получения прибыли. Как новичок в отрасли, вам следует избегать постоянно проверять экран на предмет успешных трейдеров. Это заинтересует вас, поскольку краткосрочная оценка постоянно колеблется.

Бывают времена, когда рынок очень волатилен, иногда он может оставаться без изменений в течение нескольких недель, что затрудняет поиск достойной сделки. Не проверяйте регулярно прибыль на экране. Вы можете легко разочароваться, если не увидите значительных изменений в прибыли или возможно, цены не будут соответствовать вашим ожиданиям.

Проверьте торговые комиссии.
Иногда вы можете платить комиссию за отслеживание сделки или платить спред за каждую торговую операцию. Если трейдер, которого вы копируете, не зарабатывает достаточно чтобы покрыть торговые комиссии, возможно вы копируете успешную стратегию, которая не может быть прибыльной.

Большинство людей совершают успешные торговые операции, когда получают от 2 до 3 пунктов и после этого имеют хорошие операционные характеристики. Но когда вам придется платить от 1 до 2 пунктов за каждую операцию, вы останетесь ни с чем и в конечном итоге понесете убытки. поэтому, выбирая стратегию для копирования, выбирайте ту, у которой в среднем от 4 до 5 пунктов на каждую операцию. Таким образом, вы можете оплачивать все торговые комиссии и получать прибыль.

Заключение.
Копировальная торговля — отличный способ заработать от опытных трейдеров на Форексе. Однако поиск подходящего трейдера для копирования кажется проблемой для большинства новичков. Речь идет не только о поиске наиболее успешных трейдеров в системе, но и об исследованиях. Если вы хорошо проведете свое исследование, вы,скорее всего, найдете трейдера который поможет вам получить прибыль в долгосрочной перспективе.

Наш телеграм канал — https://t.me/In4Cash

Поделиться:
Share on Facebook
Facebook
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on VK
VK

Статьи по теме:

Оставить комментарий