7 способов заработка криптовалюты на Binance, не связанных с трейдингом

способов заработка криптовалюты
  1. Получайте новые токены, храня BNB, BUSD и другие криптовалюты на Binance Launchpool
    Доходное фермерство:
    В прошлом месяце запустили Binance Launchpool, платформу, позволяющую пользователям зарабатывать токены недавно запущенных проектов, просто внося BNB в пул ликвидности. В настоящее время вы можете получить токены Bella Protocol (BEL) (https://www.binance.com/en/blog/421499824684900947/Introducing-the-First-Project-on-Binance-Launchpool-Bella-Protocol) и Wing (WING) (https://www.binance.com/en/blog/421499824684900982/Binance-Launchpool-Introduces-Project-2-Wing-Project). Вот пошаговое руководство по использованию Binance Launchpool.
  2. Зарабатывайте стейблкоины на Binance BSwap
    Выгодное использование стейблкоинов:

    Еще один недавно запущенный пул ликвидности — Binance BSwap. Это первый на централизованной бирже продукт пула автоматического маркет-мейкера (AMM). В нем размещаются различные пулы ликвидности, позволяющие пользователям обменивать криптоактивы с минимальным проскальзыванием и зарабатывать процент от участия в пуле.
  3. Примите участие в стейкинге токенов на Binance Staking
    Удобство:

    С 2019 года для нескольких криптовалют на платформе поддерживают стейкинг. Простыми словами, хранение (стейкинг) некоторых токенов на Binance автоматически дает возможность зарабатывать на программах стейкинга этих токенов. Благодаря бессрочному стейкингу вы можете получать дополнительные токены 25 поддерживаемых криптовалют.
  4. Используйте фиксированный стейкинг от Binance для увеличения прибыли
    Максимум процентов:
    Вы можете использовать фиксированный стейкинг Binance и заблокировать свои токены, например, на 7 дней, чтобы получить более высокий доход. Для фиксированного стейкинга доступно 6 продуктов, средняя годовая доходность составляет до 16%.
  5. Участвуйте в стейкинге DeFi
    Простое использование DeFi:
    С появлением DeFi (децентрализованных финансов) вы также можете зарабатывать с помощью уже имеющихся токенов. Например, на Binance DeFi Staking уже запущено несколько продуктов, которые предлагают годовую доходность до 60% за хранение BNB, USDT, BUSD и DAI. В будущем количество продуктов будет только расти.
  6. Получайте проценты с помощью продуктов депозитов на Binance
    Депозиты:
    На Binance Savings мы предлагаем депозиты для хранения криптовалюты и получения дохода от генерируемой ими прибыли. Вы можете воспользоваться депозитами с плавающей ставкой, при этом депозит может быть открыт и закрыт в любое время. Также вы можете выбрать депозиты с фиксированной ставкой, когда криптовалюта вносится на фиксированное количество дней (доступно несколько вариантов). У таких депозитов процент больше.
  7. Храните криптовалюту на аккаунте Binance и получайте аирдропы
    Подарок:
    Прямо сейчас, просто храня BNB на аккаунте Binance, у вас есть возможность поучаствовать в аирдропе токенов SXP на сумму 16 миллионов долларов. Акция эксклюзивна для держателей BNB на Binance. В рамках 12-недельной программы вы получите токены SXP пропорционально количеству имеющихся монет BNB за каждую неделю.

Больше информации на канале — https://t.me/In4Cash/266

Поделиться:
Share on Facebook
Facebook
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on VK
VK

Статьи по теме:

Оставить комментарий