Лучшие приложения для получения криптовалютного кешбэка.

приложения для получения криптовалютного кешбэка

Программы вознаграждения, ориентированные на криптовалюту, являются одним из новых подходов к ее пассивному зарабатыванию.

Крипто-кешбэк: что это значит?

Похож ли крипто-кешбэк на другой кешбэк, когда просто при совершении платежа пользователь получает некоторый процент потраченных денег обратно? Да, это похоже на кешбэк, но возврат будет в Биткойнах (а не в любых фиатных деньгах!). Таким образом можно сэкономить свои BTC при совершении покупок в Интернете, бронировании номеров в отеле, покупке билетов и многом другом.

Лучшие приложения для получения криптовалютных вознаграждений

Варианты получения кешбэка в криптовалюте при покупке товаров, оплате кредитной / дебетовой картой или даже во время просмотра рекламы:

Lolli. Приложение для кешбэка Биткойнов, позволяющее бесплатно зарабатывать Биткойны во время покупок в Интернете для более чем 500 брендов, от еды до товаров для животных. Оно стало популярным благодаря удобному интерфейсу и простому процессу установки (только для настольных компьютеров!). Ряд брендов, включая туристическую индустрию, поставщиков продуктов питания, сектор моды, красоты, развлечений и индустрию услуг, предлагают Биткойны в качестве вознаграждения за покупки в Lolli.

Pei. Мобильное приложение для пользователей Android и iOS, которое мгновенно переводит часть BTC при оплате чего-либо дебетовой / кредитной картой. Яркая особенность, которая превращает его в одно из лучших приложений для получения криптовалютных вознаграждений, заключается в том, что оно предлагает двойные награды. Это означает возможность получить не только кешбэк, но и баллы Pei, которые можно обменять на их веб-сайте, и делать больше покупок!

Fold app. Немного отличается от других приложений, поскольку оно помогает получать криптовалюты фактически при совершении покупок в магазинах розничных продавцов. Fold app предлагает программу предоплаты для покупки подарочных карт у определенного продавца, но до совершения покупки! Эта конкретная подарочная карта может позволить зарабатывать кешбэк в криптовалюте.

Bitcoin Reward. Представляет собой кешбэк-платформу, предлагающую возможность зарабатывать бесплатные Биткойны всякий раз при совершении покупок в Интернете у выбранных брендов, сотрудничающих с Bitcoin Rewards. Наряду с BTC можно выбрать BCH или BNB для совершения платежа. Нужно выбрать категорию, после чего будет предоставлен огромный список розничных продавцов на выбор.

Coinseed. Позволяет зарабатывать Биткойны, делая покупки на Amazon, eBay и Walmart. Coinseed выделяется как одно из лучших приложений для получения кешбэка в криптовалюте, так как оно не только позволяет получать кешбэк со своей платформы Crypto Cash Back, но и предоставляет платформу для автоматического инвестирования и торговли.

Captain Bitcoin. Просматривая свой любимый фильм, вдруг возникает 15-секундная реклама на YouTube (которую нельзя даже пропустить!), настроение испорчено! Но что почувствует зритель, если ему будут платить за просмотр этой рекламы? Captain Bitcoin (не новая монета, а платформа!) предлагает вознаграждение за просмотр определенных рекламных объявлений ряда широко известных компаний.

Earn.com — одно из приложений, которое предлагает небольшое количество Биткойнов, после того как будет уделено немного времени заполнению анкеты или ответам на определенные электронные письма. Можно легко обналичить заработанные монеты и тратить их по своему усмотрению.

Stormshop. Доступен более чем в 187 странах и подключен к более чем 400 продавцам, что делает Stormshop лучшим приложением для зарабатывания криптовалютного кешбэка, которое можно легко просматривать на мобильных устройствах (как Android, так и iOS). Кешбэки доступны в различных криптовалютах, таких как ETH, LTC, DAI, Storm и многих других.

Наш телеграм канал — https://t.me/In4Cash

Поделиться:
Share on Facebook
Facebook
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on VK
VK

Статьи по теме:

One Thought to “Лучшие приложения для получения криптовалютного кешбэка.”

  1. Михаил

    Просто великолепные приложения. Я считаю, что главный плюс таких приложений — это заработок на полном автомате.

Оставить комментарий