Маркетинговый мониторинг рынка.

Маркетинговый мониторинг

Наша компания является одним из лидеров маркетингового консультирования. В кратчайшие сроки мы разработаем бизнес-план, проведем мониторинг, а также проконсультируем своих клиентов по всем вопросам девелопмента или стратегического маркетинга.


Мониторинг рынка
Основная наша специализация – это исследование различных рыночных ниш, охватывающее сегменты В2В и В2С. Среди практикуемых нами методик можно выделить: опросы потребителей, кабинетные исследования, аудит, мониторинг конкурентов, опросы экспертов, а также широчайший спектр других не менее качественных рыночных исследований. Наше главное преимущество – это наличие уникальных методик исследований «заточенных» под каждую конкретную задачу.


Мы постоянно мониторим рынок, проводим его сравнительный анализ и буквально «держим руку на пульсе». Также нами сформированы специальные экспертные сообщества, отвечающие за различные отрасли рыночной экономики, что позволяет нам быстро отслеживать меняющиеся тренды и получать достоверную информацию о компаниях, буквально «изнутри».


Созданная в нашей компании система быстрого мониторинга каждой отдельно взятой отрасли рынка позволяет нам оперировать наиболее достоверной и актуальной на данный момент информацией. Мы также обладаем разветвлённой партнерской сетью в различных регионах России, Балтии и стран СНГ, вдобавок ко всему, мы сотрудничаем с крупными европейскими и американскими маркетинговыми агентствами.


Около 30% нашей клиентской базы – иностранные компании, которые развивают бизнес в России. Специально для них мы проводим мониторинг российского рынка, разрабатываем стратегии выхода на него, поиск потенциальных партнеров и клиентов, а также организовываем проведение всевозможных ивент-мероприятий.


Профессиональное бизнес-планирование
Еще одна отрасль, на которую мы делаем ставку – это профессиональная разработка качественных бизнес-планов и ТЭО. Мы анализируем финансово-хозяйственную деятельность различных предприятий, и проводи аналитику сделок.


Наши главные преимущества:
• Полное соответствие документации стандартам зарубежных и российских банков.
• Юридическое сопровождение сделки и поиск инвесторов или организаций финансирования.
• Разработка полноценной финансовой модели для последующей реализации проекта.
• Точность прогнозов.


Разработка программ развития брендов
Разрабатываемые нами программы и стратегии развития брендов включают в себя:
• ценовую стратегию,
• продуктовую стратегию,
• коммуникационную стратегию,
• стратегию сбыта.


Наши проекты отлично подходят для всех компаний, планирующих расширение сферы своего влияния, либо полноценное развитие собственного бизнеса.


Помощь в области девелопмента
Мы также оказываем помощь в области девелопмента, разрабатывая наиболее оптимальные варианты использования земельных территорий. Для этого нашим агентством проводится мониторинг рынка недвижимости, с последующим анализом вероятных вариантов строительства, оценкой целесообразности, а также экономического эффекта от вложений в недвижимость.


Наше агентство с радостью поможет вам в исследовании рынка недвижимости, а также разработке индивидуальной концепции возведения объекта.

Наш телеграм канал — https://t.me/In4Cash

Поделиться:
Share on Facebook
Facebook
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on VK
VK

Статьи по теме:

Оставить комментарий