Бизнес-проекты с вложениями до 500 тыс. рублей.

Бизнес-проекты с вложениями до 500 тыс

В статье речь пойдёт о бизнес-идеях, вложения в которые могут доходить до 500 000 рублей. Вложения немаленькие, но и прибыль с таких идей весьма высокая. Что позволяет проектам окупаться довольно быстро, а далее приносить ощутимую прибыль. Идеи актуальные и весьма интересны для реализации.


Производство пенопласта.
Пенопласт сегодня является основным изоляционным материалом, который активно используется в строительстве и очень хорошо продаётся на рынке. Это тот материал, который никогда не поздно начать производить. Вы наверняка найдёте покупателя и сможете на этом хорошо заработать. Наценка в этом деле существенная. Поэтому окупаемость порадует любого предпринимателя.
Но изначально нужно разобраться в том, как построить такое производство и какие первоначальные вложения будут нужны. Полимер для пенопласта будете приобретать в готовом виде. Это специальный порошок, который поступает на производство в мешках. Далее этот порошок необходимо высыпать в специальный экструдер, в котором будет запущена химическая реакция. Каждая частица порошка начнёт в этой реакции принимать участие. И внутри появятся воздушные поры, а частицы существенно увеличатся в размере. Так появляются гранулы пенопласта, которые уже могут быть изолятором. На экструдер следует выделить около $3000.


После того как гранулы будут готовы, необходимо по ним сформировать готовый материал в виде плиты определённой толщины и плотности. Эта работа выполняется на специальном прессе под высокой температурой. В пресс помещаются гранулы в определённом количестве. После чего формируется конечный продукт. Стоимость пресса около $2000. На этом производственный процесс заканчивается.
Можно продавать готовый пенопласт через строительный магазин или напрямую. Окупаемость подобного производства около двух-трёх месяцев. Прибыльность находится на уровне 100-130%.

Производственный процесс простой, а полученный материал очень лёгкий. Достаточно двух-трёх людей, чтобы всё это начало работать на протяжении всей рабочей смены. В результате ежемесячная чистая прибыль может достигать значения в $1200-3000 с отличными перспективами для роста.


Производство яблочного пюре.
Яблочное пюре является одним из самых востребованных и популярных продуктов на планете. Это пюре можно и нужно употреблять детям и взрослым. Здесь много полезных витаминов и непревзойденный вкус, который невозможно спутать с чем-то другим.
Чтобы готовить такой продукт можно использовать даже домашнюю бытовую технику. Вся суть заключается в том, чтобы перетереть мякоть яблока, и сделать из него густую и сочную массу. Кто-то добавляет сахар, кто-то употребляет пюре в чистом виде, но одно можно сказать точно — этот продукт очень хорошо продаётся на рынке. Даже несмотря на то, что его можно готовить самостоятельно.


Чтобы наладить такое производство, нужен доступ к ресурсной базе. Необходимо заключить договор на поставку и закупку поврежденных яблок из садов яблок. Для пюре неважно яблоко было целым или повреждённым. Можно удалить повреждённую часть и использовать ресурс для работы. Если качественные и целые яблоки даже в саду оцениваются очень дорого, то повреждённые намного дешевле. Ведь срок их жизни небольшой. Такие яблоки проходят этап ручной очистки, после сего попадают в специальный измельчитель, который можно купить по цене около $2000. В результате получается то самое яблочное пюре, с которым уже можно работать далее.


На определённом техническом процессе яблоки поддаются обработке температурой, чтобы продукт хранился дольше. А уже потом упаковываются в тару. Чтобы упаковка не отнимала много времени и была точной, следует потратить ещё около $2500 на автоматизированную линию по упаковке. В результате появляется небольшое производство востребованного и довольно ценного товара, который приносит большую прибыль.
Продавать готовое пюре можно через местные продуктовые магазины. Заключить договор также можно с крупными торговыми сетями своего региона или продавать товар через интернет. Окупаемость около пяти месяцев, а прибыльность более 150%.


Сдача покрасочного автобокса в аренду.
На кузовном ремонте автомобилей построено очень много успешного и прибыльного бизнеса. Нужно понимать, что количество транспортных средств уже сегодня достигло критического значения. И оно только продолжает возрастать. Неудивительно, что вместе с этим и количество ДТП существенно увеличивается. Автомобиль получает различного рода повреждения, после чего их владельцы вынуждены обращаться к мастерам для восстановления. Любая работа кузовного мастера заканчивается покраской. Именно от этого этапа зависит то, насколько качественно всё будет выполнено и понравится ли результат клиенту. А, чтобы выполнять работу хорошо, следует использовать специальный окрасочный бокс, который есть далеко не у каждого мастера.


Многие даже не догадываются о том, какое количество мастеров работает в своих личных гаражах, обрабатывая их плёнкой. В таких гаражах сложно поддерживать оптимальные температурные условия и гарантировать чистоту. Обеспечить хорошее и правильное освещение. Именно поэтому идея построена на том, чтобы сдавать готовые боксы в аренду для подобных мастеров.
И если бокс будет правильно оборудован и комфортен для работы, то наверняка найдётся мастер, который арендует его. На обустройство такого бокса нужно потратить около $5000. Он будет очень привлекательным для тех, кто будет его использовать по назначению.
Стоимость одного часа аренды около $5. Эти деньги мастер берёт с клиента, поэтому спешить он не будет. В среднем покраска одного автомобиля отнимет более чем 24 часа. Поэтому за это время можно будет заработать около $120. А также можно сдавать в аренду различные инструменты, увеличивая доходность своего бизнеса.


Окупаемость здесь около одного-двух месяцев, перспективы для роста отличные. Можно установить рядом ещё один бокс или даже несколько, чтобы мастера могли работать одновременно, и приносить вам огромные деньги.


Прокат металлопрофиля.
Металлопрофиль уже на протяжении многих лет остаётся одним из самых популярных и востребованных материалов. Данный материал на отечественном рынке активно начал использоваться около 10-15 лет назад. Но он сразу «завоевал» сердца строителей и простых клиентов, которые пытаются достигнуть качественного результата, вложив при этом минимальные деньги. Многие даже не задумываются над тем, как производится такой строительный материал, и можно ли реализовать идею подобного бизнеса самостоятельно.


На самом деле всё чрезвычайно просто. Здесь нет ничего уникального или технологичного. Это просто прокат металла через специальный станок. Сам же металл легко закупается бухтами на рынке, при этом цена у него довольно низкая.
Чтобы производить готовый продукт высокого качества, необходимо купить прокатный станок. Стоимость такого станка около $4000, но это будет основой работы и практически полностью автоматизирует производственный процесс. Станок имеет регулировочную систему, что позволяет выбрать высоту и размер волны и даже её форму. Также данное оборудование способно резать металл на определённые куски, чтобы выполнять заказ клиента. И гарантировать максимально точные размеры, полученного листа металла.


Для работы необходимо арендовать производственное помещение. Оно может находится за пределами города. Нет смысла тратить огромные деньги на аренду. Также нужно закупить сам металл. Бухта металла будет стоить около $1000. Начинать лучше с простой оцинкованной стали. Она универсальная, доступна по цене и пользуется огромным спросом.
Продавать металлопрофиль можно через местные строительные магазины или договориться о поставках в крупные торговые сети. А также можно предложить торговлю непосредственно со своего склада. Покупатели такое любят, ведь здесь будет самая оптимальная цена. Окупаемость в этом бизнес от 4 до 6 месяцев. Прибыльность достигает уровня 80-130%.


Услуга по прокату велосипедов.
Как только приходит весна все сразу же выходят на улицу, начинают изучать город и наслаждаться приятными солнечными лучами. Можно делать это всё пешком, а можно кататься на велосипеде, получая огромное удовольствие от процесса. Подавляющее большинство людей живёт в многоквартирных домах, поэтому покупка велосипеда для них становится практически невозможной. Ведь его нужно где-то хранить, мыть и обслуживать. В результате аренда велосипедов пользуется просто огромным спросом и популярностью на рынке. Вы также можете на этой идеи построить успешный и прибыльный бизнес. Нужно только закупить технику и сдавать её в аренду по выгодной цене.


Если вложить в бизнес около $5000, то можно будет купить около десяти хороших велосипедов, которые наверняка привлекут внимание потенциально клиента. Точку по прокату лучше делать где-то в центре города. Установить велосипеды на специальной подставке и разместить человека, который будет их сдавать в аренду. Всё бизнес готов и начинает приносить прибыль. Подготовку можно начать сегодня, чтобы весной быть первым кто предложит качественную услугу потенциальному покупателю.


Стоимость часа аренды одного велосипеда около $5. У вас будет более десяти велосипедов. Поэтому за час в идеале можно зарабатывать $50. Как правило, люди берут в аренду велосипед на 2-3 часа, поэтому дневная прибыль будет приятной. Это покроет расходы на заработную плату сотрудника и позволит обслуживать велосипеды, поддерживая их в идеальном состоянии.
Это чрезвычайно простой бизнес, который может организовать даже новичок с хорошей суммой первоначальных вложений. Окупаемость около одного сезона, а прибыльность находится на уровне 150-200%. Вы можете зарабатывать от $1500 чистой прибыли ежемесячно. Что говорит о хорошей перспективности данного бизнеса.

Наш телеграм канал — https://t.me/In4Cash

Поделиться:
Share on Facebook
Facebook
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on VK
VK

Статьи по теме:

One Thought to “Бизнес-проекты с вложениями до 500 тыс. рублей.”

  1. lena

    Это чрезвычайно простой бизнес, который может организовать даже новичок
    хорошо,что есть такие сайты как ваш,где сообщают и рассказывают о новых трендах

Оставить комментарий