Готовые автоматически наполняемые сайты для бизнеса.

Курс: «Готовые автоматически наполняемые сайты для бизнеса + пошаговые инструкции по работе с ними для получения дохода». Материал продается на одном не особо известном сервисе по продаже материалов. Реальных отзывов нет, даже со складчика. Материал не для всех, тут нужно понимать, что это, для чего и как работает. В архиве 2 сайта + инструкции, так как на складчике происходил сбор именно на 2 сайта из 16. Работает или нет, можно ли заработать — проверяйте самостоятельно.

Материал может быть удален по запросу правообладателя!

Описание курса:

Специфика сайтов c автоматическим наполнением (Auto grabbing) и наполнением по схеме UGC (User-generated content) — это модель бизнеса, когда сайт работает с минимальным вмешательством человека, но при этом выглядит и является полезным сайтом, на который приходит много пользователей.

Благодаря трафику и проиндексированным страницам такие сайты приносят деньги. Если уникальный контент сайта приносит не менее 1 доллара дохода на каждую страницу в год, то неуникальный контент приносит значительно меньший доход. Однако, в уникальный контент нужно вкладывать время и, порой, деньги. В генерируемый контент не нужно вкладывать ничего, потому что всю работу за человека выполняет робот.
Небольшое вмешательство по инструкции необходимо, чтобы придать уникальность проекту и отслеживать его работу, корректируя скорость текущего наполнения контентом или занимаясь модерацией пришедшего материала.

Какой трафик сможет приносить сайт?
На такой вопрос невозможно ответить, даже если вы спросите про уже существующий, а не новый сайт. С другой стороны, есть разные модели получения дохода с сайта. Одна из них трафик вообще не подразумевает. Достаточно, чтобы сайт начал индексироваться. И не важно, приходят к вам посетители или нет, сайт будет доходным.

Скачать файлы — https://t.me/In4Cash/143

Поделиться:
Share on Facebook
Facebook
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on VK
VK

Статьи по теме:

Оставить комментарий