БОЛЕЕ 11000 В СУТКИ НА ПОСРЕДНИЧЕСТВЕ В ИНТЕРНЕТЕ.

Курс: «Более 11 000 в сутки на проектах в Интернете». Автор обещает заработок от 11 тысяч в сутки. Материал частично работает. «В курсе речь идет о такой сфере деятельности, как посредничество. При правильной стратегии в этой сфере можно зарабатывать.
Но в курсе не учитывается один нюанс связанный с ужесточением правил бирж фриланса. Кто умеет думать тот найдет способ как его обойти)) Заработать по курсу очень даже реально. Автор учит выступать посредником между заказчиком и фрилансером. Работает методика или нет — проверяйте. Оцениваем.

Описание курса:

Вы подключаете свой компьютер к трем сервисам (можно увеличить количество сервисов по желанию), на которых происходит формирование списка проектов и возможных исполнителей. Устанавливаете программу по сбору и рендерингу проектов, настраиваете рекомендуемые параметры. Проекты автоматически предлагаются различным исполнителям по их специализации.

Выполнение проектов происходит в определенный срок (от 10 мин — 2 дней в зависимости от сложности/cтоимости проекта). Проекты могут быть критически разными. Это может быть задание на перепланировку здания, на создание интерьера и т.п. Стоимость таких проектов варьируется от 500 до 100 000р. Чаще всего стоимость проектов не менее 5 000 рублей. Отчисления не меньше 10% с каждого выполненного проекта.

Скачать файлы — https://t.me/In4Cash/90

Поделиться:
Share on Facebook
Facebook
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on VK
VK

Статьи по теме:

Оставить комментарий