Инфоцыгане заполонили сеть!

Наверное каждый уже заметил как много расплодилось всяких «инфобизнесменов», гадалок, онлайн-психологов, инфоцыган и прочих личностей которые выдают пустоту за ценную информацию или услугу!
Инфоцыгане — некоторая совокупность личностей в медиа пространстве Рунета ( и не только), цель которых точно такая же, как у стереотипных цыган с местного рынка
Причина тому скорее всего, что очень большое количество людей любят получать все на халяву и ведутся на легкие деньги в сети.

Цель инфоцыган — вытащить деньги из твоего кармана и положить в свой обманным путем. Задача же этой статьи — помочь тебе, распознать этих ребят на просторах интернета и в реальной жизни.

Доверчивый пользователь часто ошибочно воспринимает информационный мусор как достоверные данные и расстается с кровно заработанными рублями. Осознание приобретения весьма абстрактного «ничего» приходит позже. Если приходит. Тут уж как повезет.

Мусор, который продают наши «бизнесмены» различный. От секретных авторских методик обогащения и тренингов, до “ключей успеха” и легких способов заработка без вложений.
Супер — инвестиции в духе “вложи сегодня 5000 тысяч рублей, забери 1000 000 через полгода”, “5 ТОП ниш для открытия своего дела в N году” — все это одного цыганского поля ягоды.

Отдельного внимание заслуживает информация о так называемых Каперах и заказных матчах в БК, где обещают 90% успех на ставках, этого шлака просто полно на просторах сети. Будьте внимательны в подобных схемах заработка, так как этим махинациям подключились и все медиа звезды соц. сетей. 😆

Мы стараемся периодически изучать такого рода информацию и разоблачать эти инфо материалы. Но годные сливы инфы по полезным курсам или схемам по возможности будем выкладывать постоянно.

Больше информации у нас в телеграмhttps://t.me/In4Cash

Поделиться:
Share on Facebook
Facebook
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on VK
VK

Статьи по теме:

Оставить комментарий