FunNow — сервисы мгновенной брони.

FunNow (https://www.myfunnow.com/en/) — один из каталогов

Главное, за что платят люди в этом мире — комфорт и экономия времени. Как бы еще сделать человеку удобно? Например, предложить ему возможность мгновенной брони в любом заведении, которое только может ему понадобиться.

Мы живем среди технологий, и вполне логично предположить, что человеку нужны агрегаторы буквально всего — не только такси, доставки еды или банковских услуг. Рестораны, парикмахерские, отели и многое другое — на каждую категорию ставить свой условный Booking? Спасибо, не надо. Куда проще пользователю установить приложение-каталог, которое покажет полный список услуг, которые можно забронировать.

FunNow — один из таких каталогов, стартап из Тайваня привлек уже $22 млн и намерен расти — добавлять новые категории и новые страны.

Мы все хотим получать что-то побыстрее — не готовы ждать долгую доставку, не готовы долго гуглить, не готовы звонить (слишком долго) и предпочитаем получать услуги максимально бесконтактно, хотя бы на первом этапе. Поэтому агрегаторы и маркетплейсы сейчас расцветают и эта тенденция сохранится.

Кто первый адаптирует такое приложение под нашу географию и начнет подключать заведения — озолотится.

Наш телеграм канал — https://t.me/In4Cash

Поделиться:
Share on Facebook
Facebook
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on VK
VK

Статьи по теме:

Оставить комментарий