Легальный заработок с сервисами Google.

Курс: «Белая схема: Легальный заработок вместе с Google». Материал продавался на одном тематическом форуме в конце 2019 года. Материал рабочий. Схема полностью белая и легальная, касается купонов на рекламу в Адвордс. Тут придется работать по несколько часов. Кто разберется и не боится конкуренции — тот сможет сделать себе деньги. Отзывы покупателей (если они не фейковые) положительные.
Тема рабочая, но попотеть придётся. Как раз сайт на reg.ru делаю, купон дали на рекламу.
Заказчику незачем, попробую обналичить. Позже отпишусь.

Материал может быть удален по запросу правообладателя!

Описание курса:

Совершенно белая схема заработка на малоизвестном инструменте Гугла, который знаком совсем немногим, а клиенты вообще не знают о его существовании — на том и выгода. Очень досконально расписал сразу 5 вариантов работы — от самых простых до профессиональных. Можно начать работать без затрат — все способы доступные. Работа полностью онлайн.

Конкуренция есть, но тот самый инструмент Гугла, вернее способы его применения, и позволит нам обходить любых конкурентов даже на старте! Клиентов всегда много — ищутся легко, работа есть на любой бюджет.

Доход — как обычно тут всё от вас зависит и от выбранного варианта работы. Я по варианту средней сложности по 2000р в день делал при занятости 3-5 часов в день. Никаких золотых гор не будет — трудиться придётся, если подключить голову — доход можно увеличить в разы!

Бонусом предлагаю дополнительный курс одного маститого автора по этой теме — изучите, прокачаете свои навыки и сможете работать по профессиональному уже с совсем другими ценниками.

Скачать файлы — https://t.me/In4Cash/139

Поделиться:
Share on Facebook
Facebook
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on VK
VK

Статьи по теме:

Оставить комментарий