АВТОВОРОНКА ПРОДАЖ, КОТОРАЯ НАЧНЕТ ПРИНОСИТЬ ДОХОД НА ПОЛНОМ АВТОМАТЕ.

Курс: «Прибыльная автоворонка, которая сразу начнет приносить доход на полном автомате».
Курс — обзор, восемь уроков продолжительностью 54 мин. Указаны три сервиса с которыми они работают. Есть схема как распределить купивших и не купивших, какой должен быть уровень цен. Практические шаги уже должны додумать сами. Автор дает хорошую информацию и рекомендации. Советую к изучению!.

Описание курса:

У нас для вас есть технология, помощью которой мы заработали за последний месяц более 100 000 рублей. Её идея состоит в том, чтобы создавать автоматические воронки из бесплатных и платных продуктов, которые на полном автомате будут приносить вам доход, давать платежеспособных подписчиков и идеальных клиентов. Долой кропотливые дни и ночи по созданию воронок. А у кого-то — недели.
Мы поделимся технологией как за сутки сделать автоматизированную воронку продаж и запустить её, чтобы она уже работала на вас.

Чего Вы добьетесь:

Вы разработаете полную, детальную схему собственной автоворонки с нуля.
Вы познакомитесь с концепцией «Идеального клиента» и составите его портрет именно для вашего инфобизнеса.
Вы создадите идеальный магнит, бесплатный продукт, с помощью которого вы «притягиваете» вашу целевую аудиторию.
Вы узнаете что такое продукт — трипвайр или OTO (one time offer), и создадите его таким образом, что его действительно будут покупать.
Вы создадите основной оффер для автоворонки, который и будет полностью отбивать ваш трафик и приносить от 30.000 в месяц на полном автомате.

Скачать файлы — https://t.me/In4Cash/134

Поделиться:
Share on Facebook
Facebook
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on VK
VK

Статьи по теме:

Оставить комментарий