Заработок дома на написании контрольных и курсовых работ.

Сегодня поговорим о методе доп. дохода для людей которые уже не являются студентами, но имеют определенные навыки и опыт работы в одной из сфер изучаемых в учебных заведениях (колледжи, университеты).
К примеру после окончания университета вы работали в сфере бухгалтерии, инженерии или юриспруденции, вы имеете неоцененный опыт работы и вам не составит труда сделать контрольную работу по вашей теме для нерадивых студентов.

Какими были бы замечательными студенческие годы, если бы не нужно было писать ненавистные дипломные, рефераты, курсовые. Это занимает много времени, бессонных ночей, доставляет массу переживаний и постоянных поисков. Ведь действительно качественная работа должна быть «вычитанная», «прилизанная», написанная на высоком уровне, с использованием новейших данных.

Это сводит с ума студентов и они все чаще ищут возможность перепоручить её кому-то другому. Поэтому, если Вы готовы писать хорошие работы, можете попробовать зарабатывать на этом дома.

Когда-то я и сам этим занимался, когда было больше свободного времени, так как я работал на заводе несколько лет и делал кучу документов по технологиям литья и сварки, то выполнить контрольную или курсовую работу для студента мне не составляло сложности.
Особенно это актуально для программистов и финансистов, оплаты за такие работы больше.

Не переживайте, вам не нужно бегать от одного университета к другому в поисках клиентов. Достаточно будет зайти на один из этих сайтов:

https://kwork.ru/
https://www.fl.ru/
https://www.weblancer.net/
https://freelance.ru/
https://www.freelancejob.ru/
https://work-zilla.com/

Проверенные временем и лично мной.
В крайнем случае развесить объявления с рекламой в местах скопления студентов в вашем городе.

Найти раздел “Рефераты, курсовые и дипломные работы” или что-то в этом духе, и вы сразу же увидите предложения от огромного количества заказчиков. Отправляйте свои предложения всем, кому только можно, конкуренция здесь также будет высока. Но, даже имея по 3-4 заказа в месяц, вы сможете создать источник неплохого дополнительного дохода.

На самом деле, суммы разные. За контрольные берут от 500 рублей, за курсовые от 1500, за дипломные от 5000.
Работы выполняются срочно или за определенный период времени. Чем скорее вы напишете, тем больше заработаете.

Как обойти конкурентов: рекомендации для заработка?
Сейчас существует немало фирм, которые профессионально занимаются написанием дипломных. Они готовы выполнить любую работу быстро и обещают, что качественно. Однако, цены на такие услуги довольно высокие. Конкуренция в этой области большая, если Вы работаете сами на себя дома, то не всегда можете получить хороший заказ. Но старайтесь привлекать клиентов своей порядочностью, высоким уровнем материала, скоростью, честностью. А также:

– Делайте цены несколько ниже, чем у конкурентов.

– Выполняйте заказы вовремя и качественно. Тогда всегда будете иметь хорошие отзывы, а следовательно высокий рейтинг.

– Высылайте клиенту готовые материалы частями, берите минимальную предоплату, не требуйте двойную оплату за скорость. Ведь, этот рынок просто «кишит» мошенниками. Покажите клиентам, что Вы не такой.

Как и в любом деле поначалу будет сложновато, ведь там много нюансов, но со временем все будет на автомате с накоплением работ которые можно просто дорабатывать.

Больше информации у нас в телеграмhttps://t.me/In4Cash

Поделиться:
Share on Facebook
Facebook
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on VK
VK

Статьи по теме:

Оставить комментарий