Монетизация коротких ссылок от Adf.ly

Уже давно в англоязычной части интернета появилось куча партнерских программ которые предлагают каждому заработать деньги публикуя короткую ссылку. Одна c таких программ является Adf.ly.
Суть программы в том, что вы сокращаете ссылку для публикации в твиттере, ВК или на любых других сайтах, пользователи переходят по этой ссылки и им показывают пяти секундную рекламу (сайт рекламодателей или пару баннеров), а вам пару центов на счет.

Сколько платят?
Естественно в Adf.ly оплата за показы зависит от локации и от того сколько желающих купить рекламу в данный момент времени. На момент написание этого поста для США за 1000 уникальный переходов давали целых $8.52 — довольно солидная цифра (для не уникальных $3.93). За переходы из России платят значительно меньше —$1.13 и $0.53 за 1000 уникальных и повторных переходов соответственно.

Где заработать?
Никто при здравом уме не будет ставить такие ссылки скажем на навигация своего сайта. Если у вас есть зарубежные сайты с хорошим трафиком можно написать умный скрипт, который любую первую ссылку пользователя открывает через adf.ly. Платят же все-ровно за уникальных. И выходит за 1000 посетителей будет около 9 баксов. Также вариантом может быть прокачанные аккаунты твиттера, ФБ или ВК, где вы публикуете всякие интересности с ссылками на оригинал.

Кстати удобно ставить рекламу на своих сайтах или блогах для скачиваний разного материала!
Вы можете максимально поднять свой доход на сокращенных ссылках, размещая новости на сайтах типа «варез». В этом случае у вас получится двойной доход: на ссылках и скачивании ваших файлов с файлообменников, ознакомиться с файлообменниками и способами заработка на них вы можете в моем посте — Заработок на файлообмениках.
(https://t.me/In4Cash/68) Для увеличения заработка на сервисе Adf.ly советуем размещать эти ссылки везде где возможно; в социальных сетях, досках объявлений, на различных форумах и т.п.

Реферальная программа.
Как и у всех подобный партнерских программ в есть реферальная программа. Платят 20% от заработка и 5% от заказа рекламодателя.

Выплаты.
Описав партнерку нельзя было не написать о способах вывести заработанные средства на партнерке. На данный момент их три: PayPal, AlertPay, и само актуальный для СНГ — на пластиковую карточку payoneer! Лично для меня payoneer самый оптимальный вариант, так как карта у меня давно есть. Платят по периодам — один раз в месяц.

❗️Отзывы и оценки материала пишем в комментариях, обосновываем свое мнение.

Больше информации у нас в телеграмhttps://t.me/In4Cash

Поделиться:
Share on Facebook
Facebook
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on VK
VK

Статьи по теме:

Оставить комментарий