Заработок на файлообменниках, как это работает?

Для людей у кого есть возможность загружать в сети много полезных файлов, это может быть как фото, видео так и программы, возможно получать неплохой дополнительный доход на скачивании этих файлов пользователями сети. По своему опыту скажу, что для этого желательно располагать файлами с редкой и полезной информацией, а так же знанием где возможно выкладывать ссылки на скачивание с файлообменника, если нет своего сайта или паблика в соц. сети.

Файлообменники — это сайты, на которых вы можете размещать файлы, как приватные, так и публичные и зарабатывать на них. Файлы могут быть любого типа: фильмы, музыка, программный софт, фото и др., но существуют они определенное время, в зависимости от выбранного сервиса и по возможности, тарифа.

Какие плюсы у заработка на файлообменниках.
Даже при отсутствии сайта возможно зарабатывать неплохие деньги;
Сайт позволит зарабатывать в разы больше и экономить на потреблении дискового пространства, выделенное хостингом;
Абсолютно домашний вид заработка — может заменить реальную работу;
Возможность постоянно пассивным образом зарабатывать с рефералов;
Всё, что нужно — набраться опыта в распространении файлов, научиться красиво подавать информацию, чтобы люди хотели скачивать ваши файлы (это можно назвать навыками маркетинга).

Сколько можно заработать на файлообменниках?
Хоть это и банально говорить, но процесс вашего заработка не обойдется без усилий. Работа не сложная и требует уделить всего пару часов вашего дневного времени. Данный вид заработка позволяет отказаться от работы и получать до 500$ каждый месяц, кстати, это не предел. Естественно, что прежде, чем получить такой доход, требуется реализовать свой — универсальный подход к распространению файлов, ибо конкурентов много и каждый хочет урвать свой кусок пирога.

Я проанализировал деятельность многих сервисов и составил список лучших из них. Каждый из них имеет свои особенности, но все они в целом заслуживают доверия и позволяют обеспечить стабильный заработок на файлах.

  1. Depositfiles
    Один из наиболее старых. Уровень оплаты напрямую зависит от объема скачиваемого файла. Например, за 1000 скачиваний файла до 4-х мегабайт вы получите 2 доллара, а за 1000 скачиваний файла от 250 мегабайт – 10 долларов.

Если вы будете активно работать, ваши материалы станут востребованным, сервис персонально вам повысит размер оплаты.

  1. DataFile.com
    Еще один довольно «древний», но надежный ресурс. Уровень оплаты также зависит от размера файла. Так, за файл до 50 мегабайт начисляется 3 доллара, а за файл более 1000 мегабайт – 45 долларов. Естественно, за каждую 1000 скачиваний.
  2. Turbobit.net
    Также известный, быстрый ресурс. Привлекательный дизайн, хороший уровень оплаты. Средства с личного счета можно выводить каждые три дня. Лояльная служба поддержка. Самое главное – оплата начисляется даже за не полностью скачанные файлы.
  3. Uploadbox.com.
    На этом файлообменнике у вас есть возможность заработать $20 за 1000 скачиваний. Доступ к нему есть во всех странах Европы, СНГ, Америки. Минимальная выплата – $5.

Конечно сразу и быстро заработать не получится, но со временем с накоплением файлов, ссылок и ресурсов с ними, вы постепенно можете выйти на достойные доходы.

Больше информации у нас в телеграмhttps://t.me/In4Cash

Поделиться:
Share on Facebook
Facebook
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on VK
VK

Статьи по теме:

Оставить комментарий