[IN-SCALE] Книга-методичка. 165 фишек и 33 основы реальный маркетинг.

основы реальный маркетинг

Курс: «[IN-SCALE] Книга-методичка. 165 фишек и 33 основы реальный маркетинг Совершенно неважно, новичок Вы в маркетинге или у Вас большой опыт за плечами. Тут каждый найдёт для себя решение, которое будет изучаться интересно и быстро.

Материал может быть удален по запросу правообладателя!

Описание курса:

Я не люблю слово фишки. Они подразумевают что-то урывистое. То, что даёт краткосрочный эффект. К тому же, если внедрять только их, то в долгосрочной стратегии можно проиграть, так как в ней куда важнее основы маркетинга. Но при этом сами фишки — это хорошо (и это не биполярное расстройство сейчас говорит за меня).

Поэтому я нашёл симбиоз стратегии и фишек. Назвав его странным, но всё же именем «Фишечная стратегия». Проще говоря — это стратегия, которая состоит из фишек. В ней не будет долгих объяснений про целевую аудиторию, зато буквально за пару минут будет понятно, кто твой клиент, чего он хочет, и что нужно сделать, чтобы он купил. А потом вернулся и снова купил. И финально — рассказал всем своим друзьям, насколько у тебя всё круто.

Причём совершенно неважно, новичок Вы в маркетинге или у Вас большой опыт за плечами. Тут каждый найдёт для себя решение, которое будет изучаться интересно и быстро.

Всю методичку я подробно расписал в 6-ти разделах:

План развития маркетинга;
Отличия от конкурентов;
Привлечение клиентов;
Продажи через маркетинг;
Отношения и возврат;
Максимизация прибыли.
Фактически в ней выжимка из сотен тренингов и книг по маркетингу и продажам. А также самый сок и концентрат успешных действий моих небольших клиентов (на уровне одной торговой точки) и крупных игроков (включая представителей Sony, Автоваз и так далее).

Скачать файлы — https://t.me/In4Cash/185

Поделиться:
Share on Facebook
Facebook
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on VK
VK

Статьи по теме:

Оставить комментарий