База бизнес групп Facebook — по городам, интересам, профессиям.

бизнес группы Facebook

Курс: «База русскоязычных групп Facebook — по городам, интересам, профессиям». Название материала говорит само за себя. Пригодится для пользователей, которые знают, как это монетизировать и для чего это применять.
Эти базы продают на одном форуме и было создано несколько закрытых складчин. Делал рассылки по интересам в несколько тысяч групп — результат шикарный, были продажи, сам занимаюсь арбитражем трафика. Кто знает, как применить и монетизировать — для того это будет шикарный подарок.
Материал может быть удален по запросу правообладателя!

Описание курса:

Есть база данных групп ФБ. Более 10 000 шт. Напарсил по более чем 500 ключевым словам. Во всех группах от одной тысячи пользователей. Около 1000 групп этого архива, это рекламные группы (заработок в сети, инвестирование и подобное).
Все остальные группы — это группы по интересам, проф деятельности и геолокациям (группы городов ниже обозначенных стран, континентов и тур направлений). Группы пользователей только из РФ, Украины, Казахстана, Прибалтики, Беларуси, Израиля, а также русскоязычные группы граждан (бывших граждан) этих стран в Европе, Азии и Америке.
Список собран в Экселе. Состоит из гиперссылки на группу, названия группы, статуса группы и кол-ва членов.

Скачать файлы — https://t.me/In4Cash/178

Поделиться:
Share on Facebook
Facebook
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on VK
VK

Статьи по теме:

Оставить комментарий